Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Покупки

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д.109
Телефон: +7 495 109-93-37
Сайт:
j-market.ru
Иллюстрация. ООО "ЮВЕЛИРНЫЙ МАРКЕТПЛЕЙС"
Если вы ищете подарок для близкого человека, то вам стоит посетить “Ювелирный маркетплейс”. На маркетплейсе ювелирных украшений вы сможете выбрать серебряные, золотые, платиновые изделия только именитых брендов. Вы с легкостью подберете подарок для любого случая и порадуете своего близкого человека.

Адрес: ул. 14-я линия, 61/64 (пересечение с ул. Ченцова)
Телефон: +7 989 627-96-74
Сайт:
ortcomfort.ru
Сеть ортопедических и маммологических салонов КОМФОРТ заботится о здоровье своих клиентов и предлагает купить ортопедическую обувь. Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором и ответить на интересующие вас вопросы. У нас самые выгодные цены на ортопедическую обувь в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Астрахани, Воронеже и Севастополе. Широкий ассортимент, квалифицированные специалисты и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, дом 143-145, офис 8
Телефон: +7 928 610-00-12
Сайт:
blumagro.ru
В компании «БЛЮМАГРО» вы можете купить семена, удобрения для растений и средства защиты растений. Мы - официальный дистрибьютор копании «Лимагрен». Наши семена подходят для разных климатических условий и обладают высокой урожайностью. На всю продукцию распространяется гарантия качества. У нас вы можете получить консультация для получения наилучшего результата.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, 12
Телефон: +7 863 219-19-82
Сайт:
www.jokey.ru
Группа компаний Джокей является ведущим мировым производителем полимерной упаковки и предлагает широкое разнообразие пластмассовых контейнеров и вёдер. Пластмассовая упаковка Jokey сочетает в себе современный дизайн и привлекательный декор с практичной возможностью вторичного использования.

Адрес: ул. Лермонтовская, 102, офис 5
Телефон: +7 952 574-69-64
Сайт:
posteldona.ru
Магазин постельного белья предлагает самый большой ассортимент постельного белья в Ростове-на-Дону! Постельное белье производится ведущими российскими и зарубежными производителями. Рекомендуем купить постельное белье только из 100% хлопка без искусственных добавок Покупайте только у нас постельное белье! Модные дизайны и отличное качество постельного белья из бязи, поплина, сатина, перкаля, жаккарда и биоматина как для взрослых, так и для детей от 2 лет.

Адрес: пер. Ахтарский, 6В
Телефон: +7 863 303-35-05
Сайт:
akwel.ru
Аквэл - надежный поставщик инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения. Деятельность компании направлена на комплексное удовлетворение потребностей корпоративных клиентов и частных лиц. Среди наших клиентов крупнейшие производственные организации Юга России, а также представители строительных и монтажных организаций. Список наших партнеров растет с каждым днём.

Адрес: https://nikaplastik.ru/
Телефон: +7 863 300-69-20
Наша компания предоставляет услуги по продаже хоз товаров для дома, офиса, а также другие товары необходимые для повседневной жизни. Наши специалисты помогут вам подобрать нужные товары, по низкой цене. Наша компания была основана в 1993 году, за это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Нашими основными преимуществами является предоставление товаров в кратчайшие сроки, бонусные программы,широкий ассортимент и проверенные временем поставщики.

Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73, пом. 4
Телефон: +7 863 255-53-20
Иллюстрация. «Клинелли Онлайн»
Cleanelly – интернет-магазин домашнего текстиля для современных интерьеров. Визитной карточкой являются авторские дизайнерские разработки. Стилевые решения и высокое европейское качество - залог полноценного отдыха и хорошего настроения для тех кто предпочитает изделия торговой марки Cleanelly

Адрес: ПОЛЯКОВСКОЕ ШОССЕ 12
Телефон: +7 909 408-99-34
Иллюстрация. Лед модули
Ослепительные материалы для яркой наружной рекламы и эффектных вывесок по сниженным ценам! Светодиоды, модули, кластеры и неон всех цветов радуги с питанием 12В или 220В. Пиксели, контроллеры и герметичные ленты RGB для архитектурного и фасадного освещения. Доставим по России!

Адрес: г. Ростов на Дону, ул Индустриальная 8
Телефон: +7 952 585-88-31
В магазине «Погода в доме» вы найдете широкий ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения. Наша компания работает как с розничными покупателями,так и с торгующими и монтажными организациями для которых у нас всегда есть специальные условия и цены. Мы стараемся предложить нашему клиенту весь спектр оборудования от эконом до премиум класса. В товарном портфеле компании всемирно известные производители Ferroli , Ariston , Bosch ,Vailant, Purmo, а также производители товаров таких брендов как: Атем, Siberia, Ferrum, AquaTech, Kalde,Rifar и многие другие. Мы гордимся тем, что у нас один из самых широких ассортиментов специализированного оборудования для отопления и водоснабжения в городе Ростов-на-Дону и области.
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Пряжа ALIZE для детских вещей: безопасность и комфорт превыше всего
Пряжа ALIZE – это идеальный выбор для вязания детских вещей. Этот бренд известен своим качеством и безопасностью, что делает его особенно популярным среди родителей.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Юбки тренировочные для танцев: практичность, комфорт и стиль
Танцевальная индустрия постоянно развивается, и вместе с ней развиваются и тренировочные наряды для танцоров. Одним из самых популярных и практичных элементов гардероба для тренировок стало использование юбок тренировочного типа.
2 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Светодиодные пиксели: от цветных до прозрачных и умных
Светодиодные пиксели - это небольшие светящиеся элементы, которые можно объединять в большие изображения или создавать световые эффекты. Они используются в наружной рекламе, оформлении зданий, создании вывесок и многом другом.