Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Услуги

Адрес: Ростов-На-Дону, ул Варфоломеева, д. 265, офис 7 помещ. 5
Телефон: 8 800 600-15-70
Иллюстрация. Авто ломбард Гарант
Компания Авто ломбард Гарант начала свою деятельность в сфере финансирования с 2020 года. Начав с небольшой команды,стремительно росла и сейчас штат насчитывает более 50 сотрудников. Специализируется на предоставлении индивидуальных финансовых решений для вашего бизнеса и ваших финансовых потребностей. Наша команда ежемесячно оказывает финансовую поддержку сотням клиентов, помогая им реализовывать свои проекты и идеи. Прозрачные условия и отсутствие скрытых комиссий — мы ценим доверие клиентов и предоставляем полную информацию о затратах.Возможность продлить срок или досрочно погасить ссуду без ограничений.Гибкий график погашения – возможность выбора удобного для вас времени возврата ссуды.

Адрес: Ростов на Дону, ул Социалистическая 74 офис 605
Телефон: 8 800 222-51-27
Патронажная служба Центр Сиделок, предоставляет услуги в подборе профессиональных сиделок. Наша служба гарантирует индивидуальный подход, скорость подбора специалистов, авторские наработки в сфере HR. Служба Центр Сиделок, тщательно формируют команду ответственных профессионалов путем анализа способностей и отзывов клиентов. Начиная с 2019 года, наши сотрудники ежедневно приносят пользу десяткам семей оказывая квалифицированную помощь по уходу за их родными людьми. Мы реагируем оперативно, удовлетворяя максимально полно и в кратчайшие сроки, просьбы и пожелания наших клиентов, бережно относимся к доверию наших заказчиков. В 2021 году наша служба из региональной выросла в федеральную, мы культивируем опыт, полученный за годы упорного труда, растем и совершенствуемся. Работаем без посредников, комиссии и скрытых платежей. Выбирая нас, Вы выбираете качество по разумной цене, оперативность и профессионализм!

Адрес: Донецкая Народная Республика, город Донецк, бульвар Пушкина 13, офис 22
Телефон: +7 949 334-80-90
Юридический услуги адвоката в Донецке и ДНР Адвокат в Донецке, оказывает профессиональные юридические услуги в суде по уголовным делам, в гражданских, военных, жилищных, наследственных, трудовых, семейных и многих других юридических вопросах. Адвокат в Донецке, Адвокат в ДНР

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Миронова д. 4Б, оф. 16
Телефон: 8 800 301-22-09
Иллюстрация. Флорист Хантер - Поиск работы флориста
Флорист Хантер — отраслевая площадка, которая помогает найти работу и сотрудников во флористической сфере. Владельцы цветочных магазинов публикуют свои вакансии, а флористы, декораторы, администраторы и другие специалисты могут на них откликнуться и найти работу. Создатели Флорист Хантера учли специфику работы в цветочной сфере, чтобы бизнес мог быстро разместить вакансию и найти именно тех специалистов, которые ему нужны. А для флористов разработали анкету, которая поможет показать навыки, которые наиболее актуальны для владельцев бизнеса. Сейчас аналогичных проектов в России нет.

Адрес: Ворошиловский пр-т д. 69-73
Телефон: +7 963 004-11-00
Сайт:
imaster61.ru
Сервисный центр iMaster выполняет ремонт техники Apple в Ростове-на-Дону с гарантией 1 год. Бесплатная диагностика. Срочный ремонт в присутствии клиента за 20 минут. Оригинальные запчасти с гарантией 1 год. Оплата по факту выполненных работ. Профессиональные мастера со стажем от 8 лет. Ремонт без потери информации на носителе. Два уютных офиса с wi-fi.

Адрес: Ростов-на-Дону, Проспект Соколова, 53
Телефон: +7 863 333-30-78
«Геодезия ТОЧКА» — компания, занимающаяся геологическими, гидрометеорологическими, экологическими, инженерно-геодезическими изысканиями. Выполним кадастровые работы, сделаем межевание земельных участков. Возьмем на анализ пробы воды и грунта, исследуем здания и сооружения. Работаем в сфере инженерных изысканий с 2001 года. Предоставляем профессиональный сервис по честной цене. Имеем все необходимые лицензии, допуск СРО. Проводим инженерные изыскания в разных условиях, в том числе на опасных объектах.

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Добровольского, д 5
Телефон: +7 961 431-35-55
Иллюстрация. Сервисный центр "Мастер ОК"
"Мастер ОК" — Ремонт цифровой и бытовой техники на 5+ Мы ремонтируем: — Кофемашины — Кофейное оборудование — Телевизоры — Мелкую бытовыю технику 5 ПРИЧИН ОБРАТИТСЯ В СЦ "МАСТЕР ОК" Бесплатная диагностика Стоимость диагностики — 0 ₽. Даже если в будущем вы откажитесь от ремонта. 2️. Менее 3% гарантийных случаев Отремонтированные у нас устройства не возвращаются по гарантии. 3️. Реальная гарантия на ремонт 3 месяца Бесплатно отремонтируем технику или вернем деньги в течение гарантийного срока. 4️. 90% ремонтов в день обращения Работаем быстро и качественно. 5️. Средняя оценка на всех платформах 4.7★ Мы дорожим своей репутацией и стараемся быть с вами на одной волне. Дарим скидку 10% на 1 ремонт в сервисном центре при заказе с сайта: https://master-ok-61.ru/ Мы ждем вас!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная 172а
Телефон: +7 988 585-62-40
Аварийная 24/7 и сервисная откачка и чистка выгребных ям, септиков, колодцев, отстойников, жироуловителей, стоков канализации, ЖБО, ВОС, ЛОС. Чистка резервуаров, выкачка КНС. Выкачка иловых отложений с размывкой высоким давлением воды ямы и без, чистка ямы с погружением экипированного человека, с гаранией на производимые работы. Комплексные услуги ассенизатора, илососа, Услуги по восстановлению работы выгребной ямы, реставрации выгребной ямы, модернизация септика, Работа илососа, с квалифицированным помошником, обслуживание КНС. Монтаж люка канализации, устройство бетонной плиты в яму. Прочистка систем канализации, комплексные услуги устранения засора канализации, чистка люка канализации с погружением экипированного человека, чистка вакуумным шлангом. Филиал Ростпромканал работает круглосуточно без выходных, решит любые проблемы связанные с канализационными системами, любой сложности.

Адрес: 347904, Россия, Ростовская область, г.Таганрог, пл.Восстания, д.3, к.2, этаж/литер 2/А пом.3
Телефон: +7 988 256-10-00
Сайт:
marketguru.io
MarketGuru - система анализа продаж на маркетплейсах «Wildberries» и «Ozon». Масштабируйте свои продажи, попадите в ТОП по запросам, настройте процессы поставок и получите инструменты аналитики для принятия результативных решений. У нас актуальные данные о всех продавцах «Вайлдберриз» и «Озон», инструменты для анализа и точного формирования поставок. Мы помогаем начинающим компаниям расти и развивать свой бизнес на маркетплейсах. Накопленные знания позволили нам проработать систему детальной аналитики и собрать комплекс эффективных инструментов для роста ваших продаж. Также в MarketGuru проводит бесплатные мастер классы и платные программы обучения, благодаря которым студенты растут по выручке и добиваются результатов.

Адрес: ул. Нансена, 105, офисы 207-208
Телефон: +7 863 255-62-02
Деликатный переезд — организация переездов по Ростов и области. Переезд станет одним из самых радостных и приятных событий в вашей жизни. Мы спланируем и организуем весь ваш переезд так, что от момента упаковки и разборки мебели до момента, когда все вещи будут разложены по местам на новом месте, не пройдет и нескольких дней. Такой переезд станет реальностью для вас, если вы обратитесь за помощью к нам.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги и консультации автоюриста в Ростове-на-Дону
Услуги и консультации автоюриста в Ростове-на-Дону
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Негосударственная экспертиза в Ростове-на-Дону
Негосударственная экспертиза. Экспертиза сметной документации, смет, инженерных изысканий
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги юристов по взысканию задолженности в Ростове-на-Дону
Услуги юристов по взысканию задолженности в Ростове-на-Дону