Ростов-на-Дону
Войти

Публикации на тему Учреждения в Ростове-на-Дону

Иллюстрация. Безопасность выборов в Запорожской области обеспечена росгвардейцами

Военные структуры
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии, совместно с другими правоохранительными ведомствами, обеспечили безопасность голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Запорожской области.
Иллюстрация. Росгвардейцам вручили награды в Запорожской области

Военные структуры
Сотрудников и военнослужащих подразделений ведомства, отличившихся при выполнении служебно-боевых обязанностей, руководитель территориального органа Росгвардии поздравил с высокой оценкой их деятельности.
Иллюстрация. Офицер Росгвардии принял участие в работе АТК в Мелитополе

Военные структуры
Представитель вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в заседании рабочей группы Антитеррористической комиссии региона по вопросам профилактики угроз на объектах гостиничного комплекса, спортивных и культурных объектах.
Иллюстрация. Росгвардия обнаружила тайник УВФ в Запорожской области

Военные структуры
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Запорожской области совместно с представителями взаимодействующих силовых ведомств изъяли взрывные устройства и боеприпасы на территории бывшей воинской части теробороны в Мелитопольском районе Запорожской области.
Иллюстрация. Офицеры Росгвардии стали экспертами в апробации квест-викторины

Военные структуры
Представители регионального управления Росгвардии по Запорожской области приняли участие в апробации историко-патриотического игрового проекта, посвященного древнейшей истории Руси. Квест подготовили сотрудники мультимедийного парка «Россия - моя история» г. Мелитополя.
Иллюстрация. С участием представителей Росгвардии состоялся первый бал прессы

Военные структуры
В честь День российской печати, в Мелитополе впервые проведена торжественная встреча работников средств массовой информации и сотрудников подразделений информационного сопровождения деятельности федеральных органов исполнительной власти региона. Участниками праздника стали и военнослужащие отдела по взаимодействию со СМИ Управления Росгвардии по Запорожской области.
Иллюстрация. Итоги зимних каникул подвели росгвардейцы в Запорожской области

Военные структуры
В Управлении Росгвардии по Запорожской области проанализировали результаты участия военнослужащих и сотрудников ведомства в совместных с коллегами из региональных правоохранительных подразделений мероприятиях по охране общественного порядка в Мелитополе и других населенных пунктах региона.
Иллюстрация. Росгвардия информирует о действиях в случае утраты оружия

Военные структуры
Специалисты Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Запорожской области напоминают, что в соответствии с законодательством, в случае утраты ружья или иного зарегистрированного предмета вооружения владелец обязан незамедлительно сообщить о происшествии в подразделения Росгвардии или полиции.
Иллюстрация. Акция Росгвардии «Безопасный Новый год» продолжается в Запорожье

Военные структуры
Всероссийский информационно-профилактический проект Росгвардии «Безопасный Новый год», к которому присоединились и росгвардейцы из Запорожской области, посвящен профилактике имущественных преступлений и правонарушений в сфере оборота оружия.
Новые организации каталога
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 48
Телефон: 8 800 505-07-58
Адрес: пер. Соборный, 66а, оф. 402
Телефон: +7 991 084-35-75
Адрес: Ростов
Телефон: +7 966 031-33-19