Рязань
Войти

Организации Рязани в рубрике Мебель

Адрес: Рязанская область, г.Рязань, Окружная дорога, 185 км, стр. 6а
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Рязань, Промышленная ул., 34
Телефон: 8 800 600-14-72
Иллюстрация. Мебельмаркет-Рязань
Онлайн-гипермаркет мебели в Рязани с доставкой на дом или в офис. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения. Мягкая и корпусная мебель, мебель для ванной комнаты и кухни, мебель для прихожей, для детской, для спальни, а также ортопедические матрасы.

Адрес: СНТ Ранет 235, район Галенчино
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: Рязань, Островского, 21/1
Телефон: +7 4912 77-60-91
Иллюстрация. Мебель в Рязани
Популярный интернет-магазин мебели в Рязани. Мы осуществляем бесплатную доставку по городу. Также вы можете заказать сборку в день доставки. На все предлагаемые нами товары действует большая гарантия. Любые способы оплаты: наличные, безналичный расчет, электронные деньги, оплата в кредит.

Адрес: Интернациональная 18/1
Телефон: +7 915 598-21-39
Иллюстрация. Лига Мебели
Мы предлагаем для вас качественную мебель по самой низкой цене в городе! Доставку и закупку товара мы осуществляем своей логистической компанией напрямую от производителя, что позволяет максимально снизить стоимость товара! У нас Вы не переплатите! Для того, чтобы Вы были уверены в том, что у нас лучшая цена в городе, мы разработали услугу "Гарантия низкой цены". Если вы находите этот же товар в розничном магазине дешевле, чем у нас, то мы делаем цену еще ниже. Услуга действует до и в течение 7 дней после покупки. Ждем вас в нашем салоне "Лига Мебели", где наши замечательные продавцы-консультанты помогут подобрать Ваш товар. "Лига Мебели" ИП Сдобнов Д.Э. ИНН - 622503513562, ОГРНИП - 320623400000012 Рязань, Интернациональная, 18, к.1 Лесной, Советская, 6А Режим работы: ПН-ПТ 10.00-20.00, СБ-ВС 10.00-18.00

Адрес: Гагарина, 164
Телефон: 8 800 777-05-32
Приоритетом компании TOP-MATRAS в Рязани является предоставление своим клиентам лучшей продукции от ведущих фабрик по производству ортопедических матрасов и от передовых производителей товаров, необходимых для обустройства спальни и крепкого сна. Многолетний опыт работы позволяет конвертировать накопленные связи с производителями в привлекательную линейку товаров, исключительную по своему качеству, широте ассортимента и низким ценам. Помимо предоставленного богатого выбора различных изделий для спальни, интернет-магазин TOP-MATRAS.RU отличается оперативной доставкой товаров своим покупателям, живущим в различных городах страны. На протяжении многих лет компания ТОП-МАТРАС в Рязани продолжает совершенствовать предлагаемую клиентам продукцию. Тем самым TOP-MATRAS доказывает то, во что верит: здоровый и крепкий сон доступен для каждого.

Адрес: 390000, Рязань, Ленина, 21
Телефон: 8 800 201-28-26
Интернет-магазин OKmatras.ru предлагает большой ассортимент ортопедических матрасов, кроватей и принадлежностей для сна по выгодным ценам, с профессиональной консультацией и быстрой доставкой. ОкМатрас является официальным дилером всех представленных фабрик и держит минимальные цены на рынке. Ассортимент магазина и количество производителей растет и подобрать матрас среди множества наименований помогут консультанты. Каждому покупателю независимо от возраста, веса и предпочтений будет подобран лучший вариант. ОкМатрас на рынке уже более пяти лет и научился решать возникающие проблемы быстро и с комфортом. Доставка матрасов по Москве и Московской области осуществляется в день заказа, если он оформлен в первой половине дня. Доставка осуществляется по всей территории России - даже в небольшие населенные пункты.

Адрес: пр. Шабулина, д. 9
Телефон: +7 4912 29-40-26
Иллюстрация. Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности
Матрас.ру – это компания, выпускающая технически оснащенную продукцию для сна, обеспечивая достаточно высокие показатели надежности, комфорта в процессе эксплуатации и повышение уровня жизни благодаря продолжительному, беспрерывному сну. Каждый клиент важен для нас, потому что мы заботится о качестве его жизни во время сна, подбирая оптимальный вариант продукции, удовлетворяющий всем потребностям.

Адрес: 390029, Рязань, ул. Высоковольтная ,48А
Телефон: +7 4912 97-59-13
Сайт:
acmebel62.ru
acmebel62 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Рязанской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.

Адрес: Москва, ст. м. Новокосино, ул. Салтыковская, д. 26, складской терминал “Новокосинский”, строение 1.
Телефон: 8 800 234-55-45
Интернет магазин «Мир Матрасов» предлагает жителям Рязани и Рязанской области ортопедические матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от одного из лучших российских производителей матрасов, кроватей и аксессуаров для спальни ГК «Орматек». У нас Вы можете купить по ценам производителя и со скидками следующие товары: -Ортопедические матрасы двуспальные и односпальные -Кровати и ортопедические основания -Подушки и аксессуары для сна -Мебель для спальни Мы гарантируем Вам 100% безопасность покупки – оплата товара осуществляется, когда Вам его доставят, и вы убедитесь, что он в порядке. На все товары действует Гарантия производителя.
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлическая мебель
Уважаемые друзья и коллеги, компания «Металл-Кровати» предлагает оптом широкий ассортимент корпусной мебели, столов и стульев собственного производства.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Одноярусные кровати металлические
В интернет магазине http://www.metall-krovati.com/ размещен полный ассортимент производственной компании «Металл-Кровати», занимающейся выпуском кроватей из металла и их продажей.
22 октября 2018 г.
Иллюстрация. Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Рязани
Продажа ортопедических матрасов и мебели.