Рязань
Войти

Организации Рязани в рубрике Строительство, Двери

Адрес: 390013, г.Рязань,ул. Ситниковская, д. 69А, литера Г
Телефон: +7 4912 29-32-60
Межкомнатные двери используются повсеместно. Их устанавливают не только на выходе из комнаты, но и в ванных, саунах, кухнях, офисах и других помещениях. Производители предлагают большое количество оригинальных вариаций отделки. Наиболее востребованными остаются покрытия из шпона, ламината, модели из массива. Они декорируются вставками из стекла, зеркал, витражей, украшаются красивой фигурной фрезеровкой. В каталоге «ДВЕРЕЙ РЯЗАНИ» представлен разнообразный ассортимент межкомнатных полотен, которые прекрасно подойдут для оформления любых интерьеров. Также в интернет-магазине можно выбрать фурнитуру, приобрести комплектующие, наличники, доборы и многое другое. Все изделия реализуются компанией по демократичным расценкам.

Адрес: Рязань, Район Cысоево, стр. 17, ГК «Вагранка», бокс 555
Телефон: +7 4912 43-41-50
Иллюстрация. Алютех - Рязань
Продажа и установка автоматических гаражных ворот Алютех, промышленных и панорамных ворот, автоматики и шлагбаумов, так же защитных роллет и роллетных ворот. Монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт. Группа компаний «АЛЮТЕХ» — крупный производственно-сбытовой холдинг, объединяющий 5 современных производственных предприятий и более 20 сбытовых подразделений в разных странах мира. В продуктовом портфеле Группы представлен широкий ассортимент секционных ворот. ГК «АЛЮТЕХ» предлагает также широкий ассортимент изделий въездной группы первоклассного качества для установки на объектах различного назначения: откатные и распашные ворота, калитки, секции ограждения.

Адрес: г.Рязань
Телефон: +7 4912 99-62-77
Сайт:
balmes.ru
Иллюстрация. Balmes - остекление и отделка балконов
Мы № 1 на рынке - по созданию комфортных балконов. Наша ценность: 1. Экономия времени: Заключаем договор на дому Предоставляем образцы материалов Фото и видео съемка наших проектов 2. Улучшаем качество жизни клиентов создаём уютные и долговечные балконы весь процесс заказа от замера до обслуживания проходит без накладок 3. Причастность к созданию Русские мастера с 20 летним опытом работы Каждый балкон - индивидуальный проект, со своими строительными особенностями Убираем за собой весь строительный мусор 4. Предоставляем гарантию и проводим гарантийное обслуживание, устраняем неполадки в течение 24 ч. 5. Все клиенты могут воспользоваться программой лояльности

Адрес: 390013, г.Рязань,ул. Ситниковская, д. 69А
Телефон: +7 4912 22-27-77
Иллюстрация. "Двери Рязани" - изготовление и продажа дверных изделий
Компания "Двери Рязани" является крупным поставщиком дверных изделий по демократичной цене. Благодаря постоянному сотрудничеству с лучшими изготовителями в мире мы имеем богатый ассортимент, позволяющий создать пространство для свободного выбора. С помощью каталога, который имеет большое количество дверных конструкций, которые представлены в подробном и удобном виде, вы можете подобрать для себя подходящий экземпляр. Одним из видов дверей, которые испытывают максимальный спрос являются ламинированные изделия. Недорогие и надежные, а также долговечные конструкции создадут максимальный комфортные и уютные условия в доме, квартире или офисе.

Адрес: г. Рязань, ул. 197 км, д. 2, лит. А
Телефон: +7 4912 51-03-77
Иллюстрация. ООО «Заводские двери – Рязань»
Компания "Evodoors" предлагает своим клиентам различную продукцию марки "Сенатор". Изделия произведенные компанией "Сенатор" имеют отличные показатели качества и различные стильные решения. Изделия различаются по нескольким классам: эконом, бизнес и премиум. Такой подход никак не влияет на их качество и показатели надежности, но имеет ряд отличий: толщина листа, панелей, количество замков.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда дизельного генератора
Предлагаем в аренду дизельный генератор с доставкой. В нашем центре представлены генераторы с различной мощности.
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производим ножи для шредера. Корончатые ножи . Изготовление по ГОСТу!
Производим ножи для шредера. Корончатые ножи . Изготовление по ГОСТу!
1 октября 2022 г.
Иллюстрация. Печное оборудование от интернет-супермаркета «Печник»
Сеть магазинов «Печник» предлагает качественные и надежные печи, камины, котлы и все необходимые сопутствующие товары.