Рязань
Войти

Организации Рязани в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: Рязань, ул. Маяковского, 1А
Телефон: 8 800 333-98-92
ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Адрес: Рязань, улица Ленина, 21
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Рязань, ул. Промышленная, 21
Телефон: +7 930 781-10-99
Иллюстрация. Masterhole
Производство металлоизделий для декора интерьера и экстерьера по индивидуальным размерам. Перфорированные экраны для батарей, короба для труб, перфорированные решётки для ниш, решётки жалюзийные, люки ревизионные (на магнитах, замках, нажимных механизмах), короба для кухонных вытяжек, ящики. Порошковая покраска по каталогу RAL более 200 цветов. Изготовление от одного изделия. Отправка транспортными компаниями по РФ, по Рязани и Москве доставка нашим транспортом.

Адрес: г. Рязань, ул. Кальная, 75
Телефон: +7 4912 29-40-28
Иллюстрация. Компания "Кабель.РФ"
«Кабель.РФ» – ваш персональный эксперт и помощник в области электротехники! Компания «Кабель.РФ» осуществляет поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции не только в г. Рязань, но и на территории всей России. В каталоге компании представлено более 100 000 различных марок товаров. Чтобы клиенты «Кабель.РФ» обладали самыми актуальными сведениями, компания ежедневно обновляет информацию о наличии готовой продукции на складах. Вся поставляемая продукция полностью соответствует требованиям нормативных документов РФ (ГОСТ Р, ОСТ, ТУ), что подтверждается наличием паспортов качества, Сертификатов (деклараций) качества и пожарной безопасности.

Адрес: 390044, г.Рязань, ул.Вишневая, 32
Телефон: +7 4912 34-55-11
Компания «Арго» предлагает вниманию покупателей большой выбор каминов и аксессуаров ведущих европейских и отечественных производителей, продукция которых по праву считается безопасной, эффективной и простой в эксплуатации. Каталог на сайте включает в себя самые популярные среди покупателей модели, а также новинки рынка: экономичные, практичные, оригинальные и красивые изделия. Важно и то, что мы не только осуществляем продажу каминов и печей на страницах интернет-магазина, но и выполняем их монтаж. У нас вы всегда сможете приобрести печи в соответствии с видом топлива, объемом помещения, стилем интерьера, а также вашими пожеланиями.

Адрес: г. Рязань, ул. Чернышевского, д. 20
Телефон: +7 910 611-00-50
Сайт:
www.shamr.ru
Предприятие "ИП Шамрай Виктор Павлович" по изготовлению экранов для батареи отопления, декоративных решёток для вентиляции, коробов для труб и других изделий из металла успешно работает на рынке с 2000 года. Производство и главный офис расположены в городе Рязань. Наша продукция защищена патентами. Мы являемся лидерами в России по производству экранов для батарей отопления из перфорированного металла.

Адрес: ул. Окружная дорога (196 км), д12, стр.10
Телефон: +7 920 565-24-85
Наша фирма предоставляет нашим клиентам возможность покупки строительных и отделочных материалов от ведущих отечественных и зарубежных предприятий по ценам производителя. Наш ассортимент постоянно пополняется в зависимости от потребностей рынка. Предоставляем существенные бонусы для оптовых покупателей.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда дизельного генератора
Предлагаем в аренду дизельный генератор с доставкой. В нашем центре представлены генераторы с различной мощности.
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производим ножи для шредера. Корончатые ножи . Изготовление по ГОСТу!
Производим ножи для шредера. Корончатые ножи . Изготовление по ГОСТу!
1 октября 2022 г.
Иллюстрация. Печное оборудование от интернет-супермаркета «Печник»
Сеть магазинов «Печник» предлагает качественные и надежные печи, камины, котлы и все необходимые сопутствующие товары.