Самара
Войти

Публикации на тему Медицина в Самаре

Иллюстрация. Реабилитационный центр "Морской Рехаб" в Самаре

Медуслуги
Наш центр оказывает помощь не только зависимым, но также и их родственникам. Наша команда опытных врачей, фельдшеров и медсестер внимательно относимся ко всем пациентам.
Иллюстрация. Строительство и оснащение палаты реанимации под ключ

Медтехника
Палата реанимации - её правильная организация является важнейшим элементом, так как именно в данной палате оказывается неотложенная медицинская помощь. В крупных медицинских центрах предусматриваются отделения реанимации.
Иллюстрация. Оснащение стерилизационного отделения под ключ

Медтехника
Центральное стерилизационное отделение или сокращенно ЦСО предназначено для стерилизации медицинских инструментов. Главным преимуществам ЦСО является высочайшая надёжность стерилизации благодаря централизованной организации всех этапов. Дополнительным преимуществом стерилизационного отделения является продление срока службы лечебно - диагностического оборудования, например, чувствительного к повышению температуры. Автоматизация процесса позволяет улучшить контроль качества стерилизации.
Иллюстрация. Оснащение операционной под ключ

Медуслуги
Хирургия занимает важнейшее место в системе здравоохранения РФ. Грамотное оснащение операционных палат под ключ является важным элементом в оказании высококвалифицированной медицинской помощи. Правильное проектирование с соблюдением эргономики рабочего пространства и поставки высокотехнологичного оборудования от мировых лидеров таких как Steris, GE Healthcare, Drager, Mindray, позволяет увеличить эффективность работы персонала в операционной.
Иллюстрация. Реабилитационный центр Мир

Медцентры
Наркологический реабилитационный центр в Самаре и Самарской области «МИР» обеспечивает комфортабельное проживание, оказывая услуги по лечению и реабилитации наркоманов, больных алкоголизмом, игроманов, токсикоманов, людей, употребляющих спайс и т.д.
Иллюстрация. Лечим гепатит С

Аптеки и лекарства
Современными препаратами в борьбе с печеночной патологией считаются софосбувир и даклатасвир. Данная комбинация препаратов успешно применяется для лечения гепатита С различной тяжести. Имеют ряд преимуществ относительно применения интерферона.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Красноармейская, 1Б
Телефон: +7 963 914-86-83
Адрес: ул. Красноармейская, 1Б
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: Чернореченская, 27, ком. 1
Телефон: +7 846 229-49-29