Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: Самара, ул. Зубчаниновское шоссе, 1, строение 7
Телефон: +7 987 955-25-07
Мы являемся специализированной буровой организацией, имеющей отработанную технологию производства работ по бурению скважин на воду, высокую техническую оснащенность и стабильные годовые объемы. Буровики компании «Посейдон Самара» имеют многолетний опыт бурения скважин на воду на территории города Самары и Самарской области, приобретенный ими во время работы в таких организациях как «Промбурвод», располагавшейся в Советское время на ул. Товарной, 72 в г. Куйбышеве; ПМК-17; организациях геологоразведки; ГИТИС; а также за время работы в самой компании «Буровой мастер», осуществляющей свою деятельность с 2012 года.

Адрес: Самара ул. Авроры, 181А
Телефон: +7 846 219-23-53
Сайт:
dez-samara.ru
Дезинфекция и биотехнические услуги от компании ДезСЭС Самара. Мы выполняем обработки жилых и производственных помещений от насекомых и грызунов, бактерий и вирусов в Самаре. Все используемые нами препараты при выполнении санитарных услуг сертифицированы и соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Они абсолютно безопасны для людей и животных, но губительны для насекомых вредителей. Цены на услуги дезинсекции фиксированы по минимальному значению заражения территории или объекта. При высокой степени заселенности насекомыми — производится перерасчет.

Адрес: Самара, ул. Мичурина, 52
Телефон: +7 915 129-96-40
УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ в Самаре. Обработка помещений туманом от тараканов по низким ценам! Гарантия результата! Безопасно для людей и животных! Используем в том числе экообработку!.уничтожение тараканов в самаре, уничтожение клопов в самаре, обработка от тараканов в самаре, морить тараканов в самаре

Адрес: Самара, проспект Кирова, д. 255, офис 4233
Телефон: +7 846 277-25-27
Качественная поверка счетчиков в Самаре. Мы имеем государственную аккредитацию. Предлагаем услуги поверки и установки счетчиков воды, газа и отопления. Наши специалисты имеют необходимые разрешительные документы. Предлагаем скидки при заказе сразу нескольких счетчиков. При выявлении неисправностей за услугу платить не нужно.

Адрес: Миронова 31А
Телефон: +7 996 721-90-99
Каждый житель Новокуйбышевска регулярно сталкивается с неожиданно возникающими поломками и разрушениями сантехники, электрики, дверных замков и других элементов квартиры или дома, а также необходимостью установки бытовой техники, ремонта в квартире и тысячами других мелочей! Нормальный человек зачастую даже не знает: как что делать и как это называется - в этом случае вам помогут наши мастера.

Адрес: Самара, Кирова, 26
Телефон: +7 927 692-41-67
Иллюстрация. ЭКСПЕРТ
Наша служба одна из лучших специализированных служб в г. Самара и области по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, которая осуществляет профессиональные услуги по уничтожению насекомых: тараканов, блох, клопов, муравьев, чешуйниц, клопов, клещей, мокриц, кожееда, моли, комаров, клещей, мух, ос, муравьев, и грызунов (крыс, мышей) в квартир, доме, комнате и в помещениях различного назначения, таких как кафе, рестораны, магазины, общежития, гостиницы. Предоставляем своим клиентам гарантию и безопасность. Санитарно-эпидемиологическая служба "Эксперт" не первый год успешно работает на рынке, поэтому накопила большой опыт по борьбе с различными видами насекомых и грызунов.

Адрес: Центральная 1Б
Телефон: +7 917 012-38-00
Сайт:
zamok163.ru
Иллюстрация. Дверной Мастер 163
Если у вас что-то случилось с дверным замком или любой его составляющей, то Вы сейчас попали именно туда, где за Вас решат эту невовремя случившуюся проблему максимально оперативно, качественно и недорого! Мы предлагаем Вам услуги по установке и ремонту всевозможных типов замков, на металлические, деревянные, пластиковые и алюминиевые двери.

Адрес: Самара,443077,ул. Победы,д. 134
Телефон: 8 800 551-35-33
Мы работаем с марта 2018г, и за год достигли оборота 60млн рублей. Мы продаем платежные терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У. А также подключаем торговый эквайринг.Продажа POS-терминалов и банковского оборудования. Эквайринг.Низкие цены.Услуги:Подключение торгового эквайринга;Продаем POS-терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У;Ремонт POS-терминалов

Адрес: улица 5-я Просека, 104Б
Телефон: +7 846 225-46-35
Перевозка больных и инвалидов Перевозка лежачих больных, людей с ограниченными возможностями, инвалидов, временно недееспособных на специально оборудованном транспорте, автомобилях Форд, Фиат и Ситроен по городу Саратов и области. Предоставление специализированного автомобиля, оборудованного носилками – каталкой Экипаж из нескольких помощников; Спуск/подъем по этажам; Оказание любой посильной помощи при оказании услуги; Перевозка больных и сопровождающих, до 3-х человек и багажа по необходимости.

Адрес: Аэродромная 45
Телефон: +7 917 012-26-61
Иллюстрация. OOO "ЭкоЗащита"
Профессиональная обработка от тараканов, клопов, муравьев, тли, клещей, комаров, ос, осиных гнезд, крыс и мышей. Наша служба вот уже много лет, занимается успешной работой на рынке санитарных услуг, предоставляя квалифицированную помощь населению по Самаре и области. Обращаясь к нам, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональный подход в решении любых проблем связанных с уничтожением всех видов насекомых и грызунов.
Публикации по теме
13 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Установка, ремонт, замена дверных замков в Новокуйбышевске
Замена дверных замков - наша работа, наш профиль. Доверьте работу нам!
13 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Прочистка канализации в Новокуйбышевске. Устранение засоров
Если так случилось, что у Вас нет подручных средств или необходимых навыков для ликвидации засора, не отчаивайтесь! Наши мастера придут к Вам на помощь.
13 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Сантехнические работы, услуги опытного сантехника в Новокуйбышевске.
Ищете профессионального сантехника? Выполним работу быстро, качественно и недорого!