Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: ул. Ново-Садовая, 3
Телефон: +7 846 215-10-50
Ваш универсальный магазин электронных компонентов и блоков питания. Мы работаем уже более 45 лет и предлагаем широкий выбор товаров по отличным ценам. Что отличает нас от других магазинов электроники, так это наша способность предлагать большой выбор товаров на складе по ценам, которые намного ниже, чем у наших конкурентов. Покупайте наши фирменные продукты, а также наши собственные линии электронных деталей и комплектов.

Адрес: Samara
Телефон: +7 777 777-77-77
Сайт:
simki.store
Иллюстрация. Simki.Store
Магазин по продаже сим-карт оптом и в розницу, а так же продажа сопутствующих товаров и предоставление различных услуг. Для покупки SIM-карты для сотового телефона требуется оформление договора оказания услуг (ст. 44 федерального закона "О связи"), а также, согласно пунктам 18, 19 Правил оказания услуг подвижной связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2005 г. № 328, гражданин представляет оператору связи документ, удостоверяющий личность, и в договоре об оказании услуг подвижной связи должны быть указаны сведения об абоненте (фамилия, имя, отчество, место жительства, реквизиты документа, удостоверяющего личность).

Адрес: Самара, пр. Карла Маркса, 192
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: ул. Ново-Садовая 381к1, ТЦ "ГОЛД" сек 118.1
Телефон: 8 800 505-44-84
Сайт:
antenn-pro.ru
Иллюстрация. Antenn-pro
Интернет – магазин «Antenn-pro» предлагает широкий ассортимент оборудования по приему и усилению сигнала 3G/4G интернета, сотовой связи GSM и комплектующих к ним. Благодаря большому опыту работы на рынке мы можем предложить наши покупателям только качественную и проверенную продукцию по доступным ценам. Все оборудование, представленное в магазине, соответствует заявленным характеристикам и отпускается с гарантией качества 1 год. Сотрудничаем с ведущими поставщиками таких брендов, как Antex, Huawei, Keenetic, Kroks, Cavel и др., зарекомендовавших себя только с положительной стороны. Осуществляем доставку по всей стране любым удобным для вас способом. Звоните или оставляйте заявку на официальном сайте интернет – магазина «Antenn-pro»! Наши специалисты обязательно ответят на все интересующие вопросы и помогут с подбором необходимого оборудования.
Публикации по теме
8 июня 2022 г.
Иллюстрация. Hi Store: Интернет-магазин техники Apple и не только
Hi Store (интернет-магазин компании Hi Apple)
23 июня 2021 г.
Иллюстрация. блог двух людей EMANO
Интересный блог - сайт двух людей EMANO.RU D&D. С разными статьями такие, как: интернет
17 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Выбирай выгодные тарифы от провайдеров через «Тарифник»
Сервис поиска выгодных тарифов «Тарифник» поможет подключить услуги надёжного интернет-провайдера на самых привлекательных условиях. Доступно более 400 вариантов с возможностью подключения онлайн не выходя из дома.