Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Мебель, Корпусная мебель

Адрес: проезд Мальцева, 7 лит Л
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: ул. Товарная, 70 к. 2
Телефон: 8 800 551-15-70
Задача нашей компании – облегчить клиентам создание комфорта в офисах, производственных помещениях и системах хранения. У нас можно купить разнообразную мебель обладающую разными функциями. На сайте интернет-магазина можно приобрести стеллажи для оборудования гаража, подобрать модель шкафа из металла для дома или офиса, или заказать офисную мебель для хранения документов, а также подобрать шкафчики для раздевалок на производство или для посетителей фитнес-центра. Оставьте заявку на сайте или пообщайтесь с нашим сотрудником по телефону, вместе мы выберем варианты, соответствующие вашим запросам. Работаем с частными и юридическими лицами.

Адрес: Самара
Телефон: +7 917 016-32-97
Сайт:
laurus63.ru
Приходя в магазин, каждый из нас часто сталкивался со сложностью выбора. Что-то не нравится, что-то нравится, но хотелось бы немного другое, а вот это то, что нужно, но нет подходящего размера. И так очень и очень долго. Вот и с мебелью также. Выбор в магазинах предлагают огромный, но очень часто немного не то, что хотелось или нет нужного размера. Поэтому мы и решили создать свою компанию и назвать её именно мебельное ателье. Формат нашей работы позволяет нашим клиентам решать более сложные технические и творческие задачи и всё по необходимым размерам. Приглашаем вас воспользоваться услугами нашего ателье и “сшить“ себе мебель нужного цвета, размера и фасона.
Публикации по теме
8 августа 2023 г.
Иллюстрация. Какую офисную мебель выбрать?
Компания «РегионМебель» - крупнейший интернет-магазин мебели по низким ценам. Отвечаем на вопрос - как правильно выбрать офисную мебель.
20 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Кровати металлические в оздоровительные лагеря
Кровати металлические в оздоровительные лагеря
23 июня 2021 г.
Иллюстрация. Для рабочих купить кровати металлические
Для рабочих купить кровати металлические