Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Отдых, Спорткомплексы

Адрес: ул. Больничная, д. 39
Телефон: +7 846 270-20-94
Интернет-магазин крупнейшей сети магазинов спортивного и здорового питания Fitness Formula в Самаре. Интернет-магазин крупнейшей сети магазинов спортивного и здорового питания Fitness Formula в Самаре. Интернет-магазин крупнейшей сети магазинов спортивного и здорового питания Fitness Formula в Самаре.

Адрес: Самара, Московское шоссе 17
Телефон: +7 967 720-85-82
Большой выбор велосипедов, самокатов и мототехники! А также в нашем магазине велоаксессуары и запчасти! Звоните и заказывайте! Бесплатная доставка по городу Самара и в радиусе 100км. Полная предпродажная подготовка с проверкой и настройкой! Большой выбор велосипедов, самокатов и мототехники! А также в нашем магазине велоаксессуары и запчасти! Звоните и заказывайте! Бесплатная доставка по городу Самара и в радиусе 100км. Полная предпродажная подготовка с проверкой и настройкой! Большой выбор велосипедов, самокатов и мототехники! А также в нашем магазине велоаксессуары и запчасти! Звоните и заказывайте! Бесплатная доставка по городу Самара и в радиусе 100км. Полная предпродажная подготовка с проверкой и настройкой!

Адрес: Самара, Московское шоссе 17
Телефон: +7 967 720-85-82
Доставка и оплата 1. Самовывоз Вы можете сами забрать свой заказ из нашего магазина по адресу г.Самара Московское шоссе 17 в наши часы работы: Пн.-Сб. с 10:00 до 21:00, Вс. с 12:00 до 21:00. 2. Курьерская доставка по Самаре бесплатно! Доставка осуществляется: Пн.-Вс. с 10:00 - 22:00. Получение осуществляется в жилых и офисных помещениях. При получении Вы вправе вскрыть посылку и проверить ее содержимое. Если товар Вас устраивает, то оплата производится наличными курьеру. После оплаты курьер предоставляет кассовый чек. Если Вы отказываетесь от заказа, оплата равна полной сумме доставки. 3. Курьерская доставка по области (до 100 км от города) бесплатно Доставка осуществляется только во все дни с 10:00 до 22:00. При получении заказа, Вы можете сразу проверить его содержимое. если претензий к доставленному товару нет, оплата производится наличными курьеру. В случае Вашего отказа от заказа, доставка оплачивается в полном размере.
Публикации по теме
20 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Певец Слава Волк Отрёкся от своего отца и брата: Сообщает СМИ
Как его борьба за то, чтобы стать певцом, повлияла на его семейную жизнь. Я родился творческим человеком и с своей жизнью разберусь сам!!! У меня есть родственники которые в меня не верят и не когда не в что не ставили а вечно иголки в колеса ставили .А когда вообще узнали что я творческая личность то вообще хотели на меня поранжу одеть и в монастырь сдать.Я более 6 лет не говорил не кому чем занимаюсь потому что я боялся скандалов боялся потерять свой дом там где живу. Но обо мне они узнали 4 года назад, когда я ходил вместе с отцом делать фото на документы где меня узнали и отцу нашептали в хорошем смысле слова . Что какой у вас сын творческий хорошо поет. Об этом он узнал и не поверил когда я признался ему и сказал свой сценический псевдоним. Он тогда вообще сбился и мне запретил, но я не могу пойти работать по его специальности у меня вообще талант в творчестве но не как не в страительстве или же какие-нибудь другие интересы. Я выбрал это что мне по душе и куда я стремлюсь чтоб достичь своего успеха .У меня странная семейка живут в каком то подопотном мире где то что я не делаю всё плохо. 22 летний Гедеон Геннадьевич Зикрач сообщил новость . Вот уже не сколько лет его родственники не могут смириться с тем что знаменитого нашего героя не чем не остановить перед его судьбой. Они следят за каждым его шагом и контролируют его соц сети. За чем он выложил фотографии в сеть или что-то прокомментировал и высказал своё мнение.А на днях певец признался что за этим стоит его ненавистный брат и из него Славу выкинул отец на улицу.Артист описал ситуацию что за нескольких лет он пытался устроиться на другую работу но куда бы он не устраивался его было не по душе и уходил. Именно певцом это было его визитной карточкой заниматься тем что его тянет к этому и его не перед чем не остановить Знаменитость рассказала что проживал с братом и отцом.22 летний Гедеон Гедеон Геннадьевич Зикрач более известен как пародист певицы Славы На днях певец рассказал жуткую историю в котором не возможно поверить. певца выставил за дверь собственный отец и к этой ситуации причастен ненавистный брат. В редакцию поступило заявление от журналистов о том что в слезах певец рассказал такую страшную картину событий Слава говорит... Меня выгнал отец на улицу без хлеба, без воды да и ещё и без денег. Я не могу сделать документы он вообще не чего не делал хотя сам достиг того что у него есть крыша над головой а я должен скитаться по подъездам. Вообщем ребят я бомж. Не знаю куда мне идти и что делать? ?? Я не когда не прощу его за такое, меня в его жизни больше нет! !! В сети появились множества сообщений о резких высказываниях по поводу артиста. Это могло повлиять на его публичную звёздную жизнь Вот уже не сколько дней певец выживает в холодных условиях. Певец подчеркнул что у него больше нет отца.
30 августа 2019 г.
Иллюстрация. Slava Volk – биография, фото, личная жизнь, карьера, новости 2023
Полное имя Slava Volk День рождения 19 июля 2000 г 22 года Гороскоп — Рак Место рождения Украина (Каменское) Гражданство -Россия Рост 170 см Профессия певец, пародист Псевдоним Slava Volk Жанры поп-музыка
30 августа 2019 г.
Иллюстрация. Slava Volk – биография, фото, личная жизнь, карьера, новости 2022
Полное имя Slava Volk День рождения 19 июля 2000 г 21 лет Гороскоп — Рак Место рождения Украина (Каменское) Гражданство -Россия Рост 170 см Профессия певец, пародист Псевдоним Slava Volk Жанры поп-музыка