Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: Самара, ул. Горная 3А
Телефон: +7 846 206-04-58, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: ул. Демократическая, 45а
Телефон: 8 800 201-34-78
Иллюстрация. Кабель Маркет
Компания Кабель-маркет предлагает Вам широкий выбор кабельно-проводниковой продукции, такой как: - силовой кабель (АВВГ, ВВГнг, АВБбШв и др.), - контрольный кабель, - провода СИП, - оптический кабель, - кабель связи и др. Причины обратиться в нашу компанию: - Высокое качество и надежность продукции - Широкий ассортимент - Конкурентоспособные цены - Возможность работы под заказ - Стабильность компании - Гибкие условия работы - Качество представленной продукции соответствует требованиям ГОСТ

Адрес: Самара, ул. Верхне-Карьерная, д. 3В (пункт выдачи)
Телефон: 8 800 707-62-91
Иллюстрация. Завод Энергия
Завод ЭНЕРГИЯ производит широкий спектр электрощитовой продукции и поставляет электромонтажные изделия, кабеленесущие конструкции для монтажа кабельных трасс любой сложности. Мы являемся сертифицированным сборочным производством щитового оборудования низкого напряжения на токи до 4000А с использованием комплектующих торговых марок IEK и КЭАЗ, а также официальным дилером Schneider Electric. НКУ силовые: - Вводно-распределительные устройства серии ВРУ-1, ВРУ-3 - Панели напряжения - Распределительные пункты и шкафы - Силовые ящики - Устройства АВР Продукция сертифицирована и соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза.

Адрес: Демократическая 45А
Телефон: 8 800 333-06-76
Изготовление, производство и продажа приводной техники: редукторы, асинхронные электродвигатели, приводные цепи, мотор-редукторы. Заказав электродвигатели, преобразователи частоты или другое оборудование, наши клиенты не ждут поставок неделями. Как правило, отгрузка осуществляется в день оплаты заказа. Мы поможем сделать правильный выбор того или иного типа приводного оборудования, а также компетентно ответим на все тематические вопросы клиентов и заказчиков. Каждая единица оборудования проходит выходной контроль качества, гарантирующий ее исправность и работоспособность.

Адрес: 443022, Россия, Самара, Заводское шоссе, 9, литер А2
Телефон: +7 846 207-99-02
Иллюстрация. Профессионал Групп Самара
Компания «Профессионал Групп Самара» присутствует на рынке сварочных технологий более 10 лет. С 2013 года ООО "ПГС" является официальным дистрибьютором-партнером корпорации ESAB. На наших складах всегда в наличии полный ассортимент оборудования для решения сварочных задач любого промышленного уровня.

Адрес: Россия, Самара, ул. Фрунзе, 56
Телефон: +7 927 725-12-14
Сайт:
svet-dk.ru
Иллюстрация. Фабрика Декоратор
Фабрика <a href=https://svet-dk.ru>«Декоратор»</a> осуществляет производство и продажу гипсовых светильников. У нас можно подобрать гипсовые светильники любого формата — настенные бра, накладные, точечные, профильные, купольные, встраиваемые линейные и потолочные. Наши специалисты разработают подходящий дизайн или изготовят светильник по вашим фотографиям, эскизам и рисункам. Светильники фабрики Декоратор выполнены из экологически чистого материала на основе альфа-гипса. Нетоксичный и долговечный материал, подходит для оформления любых интерьеров, в том числе и в детских комнатах. Для удобства клиентов мы предусмотрели несколько вариантов оплаты — безналичный расчет или перевод на карту. Мы осуществляем доставку светильников в жесткой упаковке, с поддоном и крышкой. Сроки доставки — от 3 дней.

Адрес: Самара, Красноглинский район, п. Козелки, Автобаза № 2
Телефон: +7 846 205-96-05
Сайт:
psk-63.ru
ООО Подводспецконтроль оказывает услуги строительной лабораторий, подводно-технических работ и строительного контроля в городе Самара. Испытания и диагностика электрооборудования и электроустановок, ремонт и обслуживание кабельных линий, можно высоковольтного и низковольтного оборудования и прочие виды услуг оказывают сотрудники нашей организации. Располагаем новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей. О деятельности компании можно узнать на Psk-63.ru.

Адрес: ул. Высоцкого, 6
Телефон: 8 800 200-66-92
Иллюстрация. Энпром-Энерджи
«Энпром-Энерджи» – производство и продажа генераторных установок. Мы предлагаем своим клиентам продукцию, созданную отечественными и зарубежными производителями. Она отличается высоким качеством и надежностью. Все представленные в каталоге электростанции сертифицированы, соответствуют мировым стандартам и нормам. При правильном использовании и обслуживании они смогут прослужить без замены и ремонта длительный период времени. готовы предложить своим клиентам ДЭС, которые можно использовать в качестве основного или дополнительного источника питания. В каталоге представлены модели в открытом исполнении, в кожухе или контейнере. Те, кто не готов приобрести генераторы или не нуждаются в постоянном их использовании, может взять у нас оборудование в аренду.

Адрес: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 155
Телефон: +7 846 300-44-92
Группа компаний «Электропортал» реализует кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию со складов в Самаре и Оренбурге. Тщательный отбор и проверка всего представленного в каталоге товара. Техническое консультирование в подборе оборудования, а также информационная поддержка. Предоставление технической документации.

Адрес: Новокуйбышевск, Сафразьяна, 10
Телефон: +7 996 737-97-14
Мск-электро21 электромонтажная организация. Работает на рынке строительных услуг с 2014го года. Осуществляет производство электромонтажных и электротехнических работ на различных объектах инфраструктуры, монтаж и реконструкцию электрощитов различного назначения на заказ. Оказывает услуги профессионального электрика физическим и юридическим лицам. Опыт и профессионализм сотрудников позволяет выполнять широкий спектр работ на должном уровне.
Публикации по теме
20 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Лучший интернет магазин для строительства и ремонта в Самаре
В этой стать представлен лучших интернет-магазинов - крепёж, сантехника, строительные инструменты
14 августа 2023 г.
Иллюстрация. Преимущества плёнки полиэтиленовой в рулоне
Какие преимущества несёт в себе плёнка полиэтиленовая в рулоне?
14 августа 2023 г.
Иллюстрация. Преимущества стеклянных перегородок в офисе
Зачем устанавливать стеклянные перегородки в офисе?