Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Строительство, Кровля

Адрес: г. Самара, Южное шоссе, 5
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.

Адрес: г. Самара ул. Антонова-Овсеенко, 79
Телефон: +7 846 972-06-46
Сайт:
www.acc63.ru
«АСС-групп» работает уже более десяти лет. Нами проделан значительный объем работ по строительству и ремонту объектов промышленного и гражданского назначения. На рынке строительных услуг мы квалифицированно выполняем следующие виды работ: • Устройство пола: - бетонного, бетонного с упрочненным верхнем слоем (Топпингом), - цементно-песчаные, полимерцементные стяжки, - устройство полимерного покрытия пола (наливные полы), - декоративные покрытия на основе окрашенного кварцевого песка и флоков, - ремонт, упрочнение, обеспыливание, - финишная подготовка поверхности: шлифовка, фрезеровка, заглаживание и затирка машинами. • отделочные общестроительные и ремонтные работы; • фасадные работы; • бетонные работы: устройство фундаментов, ростверков, перекрытий, конструкции из монолитного бетона; • строительство ангаров под ключ : изготовление и монтаж быстро возводимых зданий из металлоконструкций и стен типа "сэндвич".

Адрес: Самара, ул. Силовая, 11, офис 306
Телефон: +7 846 203-88-40, +7 846 203-86-73, +7 846 203-86-41
Группа компаний Тюнинг Хаус начала свою работу в 2008 году. Компания специализируется на поставках товаров для коттеджного строительства и отделки. Приоритетным направлением компании является дистрибьюция кровельных и фасадных материалов. Обеспечиваем высокий уровень сервиса, широкий ассортимент товаров, наличие на складах, технические консультации, расчет проектов и гибкую ценовую политику дж
Публикации по теме
20 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Лучший интернет магазин для строительства и ремонта в Самаре
В этой стать представлен лучших интернет-магазинов - крепёж, сантехника, строительные инструменты
14 августа 2023 г.
Иллюстрация. Преимущества плёнки полиэтиленовой в рулоне
Какие преимущества несёт в себе плёнка полиэтиленовая в рулоне?
14 августа 2023 г.
Иллюстрация. Преимущества стеклянных перегородок в офисе
Зачем устанавливать стеклянные перегородки в офисе?