Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Медицина

Адрес: ул. Красноармейская, 1Б
Телефон: +7 963 914-86-83
В МедАлко в Самаре вы найдете не только качественное лечение, но и заботливое отношение к каждому пациенту. Мы предоставляем услуги вывода из запоя с использованием передовых методов, эффективное лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также профессиональное кодирование для стойкого избавления от привычек.

Адрес: ул. Красноармейская, 1Б
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Самаре - это место, где вы найдете не только качественное лечение, но и поддержку на каждом этапе вашего выздоровления. Мы специализируемся на выводе из запоя, лечении алкогольной и наркотической зависимостей, а также предлагаем профессиональное кодирование для стойкого результата. Наша цель - помочь вам вернуться к полноценной жизни без зависимости.

Адрес: Чернореченская, 27, ком. 1
Телефон: +7 846 229-49-29
Клиника «Варикоза нет» — профильная клиника по лечению варикозной болезни. Мы используем современные, малоинвазивные методики: лечение лазером и склеротерапия. Мы поможем Вам быстро и комфортно избавиться от варикоза без боли и наркоза, без разрезов и швов, без госпитализации и нарушения жизненного ритма и планов, без длительной реабилитации и восстановительного лечения.

Адрес: 443036, Россия, г.Самара, ул.Неверова, д.39к6
Телефон: +7 910 877-73-82
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Рестарт»
Наркологическая клиника «Рестарт» представляет собой центр реабилитации и лечения для пациентов с различными видами зависимостей. Все они могут получить качественную помощь со стороны опытных и квалифицированных врачей-наркологов. Всё лечение проходит в комфортном стационаре под присмотром врачей, но также возможен экстренный вызов на дом для тяжелых случаев. Осуществляются такие мероприятия всегда анонимно и конфиденциально без постановки на диспансерный учёт с сохранением вашего обращения втайне. Мы сделаем всё необходимое для устранения последствий пристрастия. Более детально ознакомиться с нашими услугами и расценками можно круглосуточно на сайте наркологической клиники «Рестарт». Или же для получения необходимой информации можно воспользоваться бесплатной и подробной консультацией по номеру телефона нашей наркоклиники в Самаре.

Адрес: Ставропольская улица, 167А
Телефон: 8 800 707-82-93
Нарколог Экспресс в Самаре - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: 443050, г.Самара, ул.Транзитная, д.32
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Самаре предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: 443110, г. Самара, ул. Лесная, д.23, корп.100
Телефон: +7 846 212-98-86
Иллюстрация. Стоматологическая клиника "Современный Стоматологический Комплекс"
История Современного Стоматологического Комплекса берет свое начало в июне 2003 года. Создавая частную стоматологическую клинику в Самаре, мы использовали опыт ведущих частных стоматологических клиник Европы. Наши специалисты практикуют комплексное решение любых проблем, связанных с полостью рта: начиная с профессиональной гигиены полости рта и заканчивая протезированием на имплантатах. На основании обширного опыта наших стоматологов мы разработали систему профилактики заболеваний зубов и десен, которая уменьшает развитие болезней полости рта более чем на 87%. Таким образом, мы занимаемся не только лечением зубов, но и профилактикой заболеваний, на что делаем особый упор.

Адрес: ул. Юлиуса Фучика, 11
Телефон: +7 999 333-51-80
Элизиум в Пятигорске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Красноармейская, 1б
Телефон: +7 909 432-19-54
Источник жизни в Самаре – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Пархоменко, 95
Телефон: 8 800 302-43-06
Ясность в Самаре – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
13 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Реабилитационный центр "Морской Рехаб" в Самаре
Наш центр оказывает помощь не только зависимым, но также и их родственникам. Наша команда опытных врачей, фельдшеров и медсестер внимательно относимся ко всем пациентам.
26 января 2023 г.
Иллюстрация. Почему мне лень за собой ухаживать?
Рассказываем как перебороть лень и начать за собой ухаживать.
26 января 2023 г.
Иллюстрация. Ботокс лица: куда можно колоть, как делают, сколько держится?
Ботокс лица: куда можно колоть, как делают, сколько держится?