Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Недвижимость, Аренда

Адрес: Самарская область, Волжский р-н, п. Яицкое, ул Каширская 1 А
Телефон: +7 987 445-99-90, +7 927 733-77-77
Сайт:
south-tsk.ru
Он находится в трех километрах от границы города в пределах микрорайона «Южный город», чем обуславливается удобное географическое расположение. Транспортная развязка и остановки в шаговой доступности от базы обеспечивают комфорт для сотрудников, не имеющих собственный транспорт; а для владельцев автомобилей оборудованы парковочные места. Дорожная развязка в двух направлениях (город и трасса Р-226 в сторону Саратова) дополнительно обеспечивает удобство перемещения.

Адрес: Тольятти, ул. 70 лет Октября, д. 72
Телефон: 8 800 775-43-19
Сайт:
global-tlt.ru
Наша компания берет свое начало в 2007 году, когда будущие основатели ООО «Глобал-Недвижимость» стали работать в одном агентстве недвижимости Тольятти. Именно тогда родилась идея стать самостоятельными в выбранной профессии и организовать собственное риелторское агентство. За время развития в нашей компании подобрался крепкий коллектив настоящих профессионалов. Сотрудники нашего риелторского агентства имеют немалый опыт работы именно по той специализации, по которой «ведут» клиента, будь то приватизация жилого помещения, проведение многоступенчатых сделок, подбор ипотечного кредита или решение спорных моментов в суде. ВСЕ РИЕЛТОРСКИЕ УСЛУГИ: покупка, продажа, обмен, выкуп, аренда жилой и коммерческой недвижимости в городском округе Тольятти. Помощь в получении ипотеки, рассрочка от агентства, и полное сопровождение сделки, защита интересов наших клиентов и юридическая чистота проводимых сделок позволяют нам уже 12 лет занимать лидирующее место на рынке!

Адрес: ул. Авроры 63, офис 609
Телефон: +7 846 215-02-14
АРР работает в сфере брокериджа коммерческой недвижимости предлагает аренду, продажу коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса. Наши консультанты имеют различные специализации, что позволяет эффективно решать любые задачи. Квалифицированные юристы обеспечивают безопасность всех сделок, а Департамент консалтинга готов провести оценку и предоставить анализ рынка коммерческой недвижимости. За 5 лет работы на региональных рынках агентство создало модель успешного бизнеса в сфере брокериджа коммерческой недвижимости и начало развивать федеральную сеть консультантов по стране. Сегодня представительства компании работают во многих городах по всей России, в том числе в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Кургане, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Ставрополе, Твери, Ульяновске, Электростали, Якутске и Великом Новгороде (головной офис).

Адрес: Самара, ул. Мечникова, д. 1
Телефон: +7 846 252-52-50
Иллюстрация. ООО Общежитие Домстудента
ДомСтудента" - впервые в Самаре появилось специализированное место для проживания только СТУДЕНТОВ любых ВУЗов Самары очного и заочного обучения. Размещение на длительное проживание или на период сессии. В центре Самары в шаговой доступности от ж.-д. вокзала. Все условия. Мы хотим, чтобы любому студенту, остановившему свой выбор на нас, было максимально спокойно, уютно и комфортно обучаться. Вне зависимости от ВУЗа Самары, в котором вы обучаетесь, вы будете чувствовать себя, как дома, учебный процесс будет проходить в очень комфортных условиях. Наш адрес: 443030, Самара, ул. Мечникова, д. 1 Телефон: +7 (846) 25-25-250 Сайт: http://domstydenta.ru
Публикации по теме
22 декабря 2016 г.
Иллюстрация. Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»
Жилой комплекс «Ладья» предлагает своим клиентам особые условия покупки квартир в элитных районах.
31 января 2016 г.
Иллюстрация. Срочная продажа
Срочно продам коттедж 177кв.м, в с Борское, Самарской обл.
20 января 2016 г.
Иллюстрация. Продажа
Срочно продам магазин действующий в с. Борское Самарской области, ул. Первомайская, 113 В. Площадь 54 кв.м, находится в аренде. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Самаре. тел 8-919-802-98-79