Самара
Войти

Организации Самары в рубрике Покупки

Адрес: г. Самара, ул. Демократическая, 45а
Телефон: +7 846 219-25-71
Иллюстрация. Сезус
Компания Sezus - это современное производство ЗУС систем и сетей различного назначения. Мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам. Наша компания специализируется на изготовлении: - рыболовных сетей; - садков для разведения рыбы; - спортивных сетей; - заградительных сетей; - ЗУС систем. В числе наших преимуществ: - выполнение товара из качественного сырья; - окраска сетей в любой цвет по выбору заказчика; - отправка в любые регионы РФ; - кратчайшие сроки отгрузки.

Адрес: 443010, г. Самара, ул. Красноармейская, 1, ТЦ “Кубатура”
Телефон: +7 927 702-03-20
Сайт:
climat63.ru
Задача компании состоит в осуществлении Ваших потребностей в выборе систем кондиционирования и обеспечение уюта в Вашем микроклимате. Мы заботимся о своей репутации, поэтому проектирование и монтаж , а так же консультацию в выборе кондиционера производят сертифицированные специалисты. Являясь официальным дилером таких кондиционеров как Mitsubishi Heavy Industries, Mitsubishi Electric, Panasonic, LG, HITACHI, Aeronik, MDV, Tosot, Airwell, Toshiba, Daikin, Fujitsu мы гарантируем качество и надёжность продукции.

Адрес: Самара, ул. Гагарина, д.8, 1 этаж
Телефон: +7 951 699-17-71
Сайт:
medodegda.ru
Иллюстрация. Медодежда.ру
Салон "Медодежда.ру" в г.Самара - это фирменный магазин, который специализируется на продаже медицинской одежды самых разных брендов, включая DoctorBig, Indiforma, Проформа, Элит и Viviform. В нём вы найдете широкий выбор халатов, хирургических костюмов, топов, брюк, а также СИЗ и головных уборов. Одним словом - всё, что необходимо для работы специалиста сферы здравоохранения или beauty-индустрии. При входе в магазин вас встретит просторный зал с большим выбором моделей самых разных фасонов и размеров. Фирменный магазин "Медодежда.ру" предлагает как готовые изделия, так и возможность заказа по индивидуальным параметрам. Если вашей организации требуются особые размеры или дизайн, вы можете обратиться к продавцам-консультантам "Медодежда.ру", а дальше просто доверьтесь профессионалам своего дела. Магазин "Медодежда.ру" является отличным выбором для специалистов сферы здравоохранения и beauty-индустрии, которые ищут качественную и стильную медицинскую одежду в г.Самара.

Адрес: Самара, Стара-Загора, д.141
Телефон: 8 800 101-54-00
Сайт:
chestnocen.ru
ЧЕСТНОЦЕН — маркет товаров для дома и уюта, в котором вы можете найти всё для своего комфорта. От посуды до продуктов питания. Весь ассортимент поставляется напрямую от производителя, что позволяет Вам радовать себя покупками без наценок. Весь ассортимент поставляется напрямую от производителя, что позволяет Вам радовать себя покупками без наценок.

Адрес: г. Самара, ул.Гагарина, 159
Телефон: 8 800 100-39-91
В «Азорто» широкий ассортимент терапевтических и коррекционных изделий по доступным ценам. В нашей компании работают профессионалы, которые помогут выбрать ортопедические товары с учетом диагноза и советов врача. Миссия нашей компании - помочь покупателям правильно подобрать обувь и другие ортопедические товары в соответствии с назначением врача, а также с иными пожеланиями клиента.

Адрес: г. Самара, ул. Победы, д.100 А
Телефон: 8 800 551-93-40
Швейная фабрика PROFI DRESS - один из крупнейших российских производителей профессиональной униформы и спецодежды премиум-класса. Компания представлена на рынке с 2011 года, занимается профессиональным пошивом униформы для HoReCa (Отель/Ресторан/Кафе), многоразовых защитных комбинезонов для врачей инфекционистов, медицинской, классической и рабочей одежды, а также работает с продавцами одежды на популярных маркетплейсах.

Адрес: Самара, ул. Южное шоссе 20/1
Телефон: +7 846 267-50-38
Сайт:
krotmarket.ru
Магазин садовой техники и электроинструмента «Крот» начал свою деятельность в 2012 году и уже более 10 лет держит высокую планку качества и заслужил доверие своих клиентов. Интернет-магазин «Крот Маркет» предлагает обширный ассортимент товаров для работ на Вашем приусадебном участке, в частном доме, квартире, технических помещениях. Для фермеров и ценителей качественной мототехники представлен большой ассортимент данной продукции.

Адрес: Самара, Новокуйбышевское шоссе 51А офис 3
Телефон: +7 919 809-88-64
Компания КМП является дилером завода Радуга-Синтез с 2015 года, а также комплексным поставщиком полиэфирных смол и гелькоутов для производства стеклопластика и искусственного камня. Мы помогаем нашим клиентам подобрать материалы, обучаем их технологии использования, помогаем открывать производства с 0.  В ассортименте представлены полиэфирные смолы, гелькоуты, стекломатериалы, силиконы, полиуретаны, валики, материалы для различных методов формования, оборудование для стеклопластика и искусственного камня . Мы подбираем материалы, которые позволят Вам создать качественный и конкурентный продукт. Технологи завода Радуга-Синтез индивидуально разрабатывают нашим клиентам полиэфирные смолы и гелькоуты под любые задачи, а также оказывают технологическую поддержку и внедрение материалов на производство. Миссия компании развивать композитную отрасль России и стран СНГ путем помощи в открытии производств стеклопластика и искусственного камня.

Адрес: ​Физкультурная, 94
Телефон: 8 800 700-96-16
Иллюстрация. KazanExpress в Самаре
KazanExpress – маркетплейс с доставкой товаров всего за 24 часа. На маркетплейсе представлены миллионы товаров, для того чтобы радовать покупателей широким ассортиментом. В нашем каталоге есть абсолютно все: от кремов для лица и вечерних платьев до музыкальных инструментов и лакомств для животных. На KazanExpress вы можете приобрести мужскую одежду и обувь, качественную бытовую технику, товары для детей, для здоровья, для спорта, для дачи, для дома и для хобби. Каждый день на маркетплейсе появляются мировые бренды, такие как Apple. Наше главное достоинство – скорость доставки. Онлайн шопинг еще никогда не был таким быстрым и комфортным: оформите заказ на сайте до 20:00 и уже на следующий день вы сможете забрать его в пункте выдачи. Мы делаем все необходимое, чтобы пользователи не тратили недели на ожидание своих заказов.

Адрес: Куйбышева, 108
Телефон: +7 846 243-43-63
Иллюстрация. Доставка посылок
Наш сервис сопоставления цен позволяет быстро и просто сопоставлять цены различных перевозчиков и бронировать услуги экономной доставки в некоем месте. Независимо от того, большая у вас посылка либо малая, легкая либо тяжелая, мы поможем вам отыскать и заказать услугу, соответствующую вашим потребностям.
Публикации по теме
19 октября 2022 г.
Иллюстрация. Морской контейнер 20 футов (Б/У) - TRLU1680111
Морской контейнер 20 футов (Б/У) - TRLU1680111
3 августа 2022 г.
Иллюстрация. Дом ткани «Бенефис»
«Бенефис» реализует широкий выбор ткани и швейной фурнитуры по привлекательным ценам.
23 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Торговый дом «Волна»: коллекции лучших дизайнерских брендов
Торговый дом «Волна» – это модный бутик и интернет-магазин, где собраны коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от лучших дизайнерских брендов класса Luxury.