Саранск
Войти

Публикации на тему Hi-Tech в Саранске

Иллюстрация. Учет времени и баланс труда и отдыха – путь к высокой продуктивности

ПО
Знаете ли вы, какая стратегия была раньше в гонках на собачьих упряжках в штате Аляска? 1800 км маршрута, который нужно было пройти за неделю, погонщики ехали 12 часов подряд, потом столько же отдыхали. Т.е. сутки разбивались на две части: рабочую и восстановительную.
Иллюстрация. Учет времени: как российским работникам стать эффективнее?

ПО
Сотрудники-россияне по данным ОЭСР (Организации экономического сотрудничества и развития) являются самыми неэффективными среди Европейских стран. Учет времени, при этом, показал, что российские работники трудятся как минимум в 1,5 раза дольше.
Иллюстрация. Враги продуктивности: как их победить?

ПО
«Как работать продуктивно?» – этот вопрос волнует большинство профессионалов. Современный работник находится в постоянном движении, среди огромного массива информации и задач, с которыми мозг простого человека, без помощи справиться не может. Что делать? Проводить анализ рабочего времени и оптимизировать собственную деятельность.
Иллюстрация. Анализ рабочего времени или уроки тайм-менеджмента

ПО
Системы анализа рабочего времени нередко показывают, что рабочий день некоторых сотрудников проходит впустую: что-то или кто-то постоянно отвлекает, а работа стоит. В таком случае помогут индивидуальные навыки тайм-менеджмента, ведь необходимость учета и анализа рабочего времени не стоит под сомнением, когда требует высокая эффективность. И такие навыки необходимы как работнику, так и работодателю.
Иллюстрация. Контроль сотрудников: бывает ли полезное безделье?

ПО
Контроль сотрудников — стандартная функция любого руководителя. Однако многие служащие очень негативно к ней относятся, ведь работникам нередко кажется, что использование компьютера в рабочее время для личных целей нормально и приемлемо.
Иллюстрация. Зачем нужен контроль персонала организации?

ПО
Офис крупной компании с большим количеством сотрудников представляет собой довольно сложную систему, имеющую определенную степень упорядоченности и организованности. Каждый сотрудник отвечает за свой круг обязанностей, имеет определённые должностные инструкции, ведь только чёткая координация работы может дать результат.
Иллюстрация. Контроль за работой сотрудников: помогите им найти дополнительное время

ПО
Руководители и подчиненные постоянно ищут дополнительные резервы времени. Но где их взять? Как высвободить часть времени, чтобы оно осталось для важных дел? Контроль за работой сотрудников не дает им расслабиться. Особенно, если это линейные руководители отделов и подразделений. Потому часто бывает, что их ценное время уходит на рутинную работу.
Иллюстрация. Четыре мифа о производительности труда

ПО
Вы ведете доскональный учет рабочего времени и контролируете продуктивность сотрудников, но, возможно, до сих пор верите в четыре мифа, которые мешают улучшить реальные показатели.
Иллюстрация. Контроль работы сотрудников: помогите им перестать откладывать дела на потом

ПО
Бывает так, что руководитель ставит большие задачи перед подчиненными и видит, как и решение постепенно откладывается на неопределенный срок. В контроле работы сотрудников такое встречается постоянно, но не обязательно означает, что персонал ленив и необязателен.
Новые организации каталога
Адрес: Саранск, Советская, 64
Телефон: +7 937 515-57-66
Адрес: г. Саранск, ул. Московская, д. 62А оф.207
Телефон: +7 8342 30-08-23
Адрес: 430000, РМ, г. Саранск, ул. Волгоградская, д. 114А
Телефон: +7 8342 55-03-03