Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Услуги, Кредитные организации

Адрес: г. Саратов, ул. Рабочая, д.27
Телефон: +7 957 846-25-41
Сайт:
tegro.ru
Платежная система Тегро с децентрализованным интернет-эквайрингом - это инновационное решение, которое позволяет проводить онлайн-платежи напрямую между продавцами и покупателями без участия посредников или централизованных платежных систем. Основой этой системы является использование технологии блокчейн и криптовалюты для совершения транзакций. Система децентрализованного интернет-эквайринга позволяет продавцам принимать криптовалютные платежи от своих клиентов непосредственно, минуя традиционные платежные шлюзы и банковские институты. Это обеспечивает более низкие комиссии за транзакции, улучшенную конфиденциальность и более быстрые платежи.

Адрес: Саратовская область, Саратов , Чапаева 49А
Телефон: 8 800 700-43-44
Иллюстрация. МФК Быстроденьги Саратов
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: 413859 Балаково, ул. Саратовское шоссе, д. 52/3, офис 3
Телефон: +7 937 226-06-66
Кредитно-ипотечный центр Юлии Росляковой предоставляет всеразличные кредиты - ипотека, кредит под залог и многое другое. Также у нас есть огромный опыт сопровождении любых сделок с недвижимостью. Наша компания занимается кредитованием уже больше 6 лет. Причины, по которым стоит выбрать нас: работаем без предоплат, досконально изучаем проблемы клиентов, ускоряем все процессы за счет прямого взаимодействия с менеджерами банков. В нашей компании предусмотрена бесплатная консультация с оценкой шансов на ипотеку. Все подробности можно узнать на наше сайте: ipotekaicredit.ru.

Адрес: 410004, г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 63/65
Телефон: +7 8452 39-74-49
Иллюстрация. «ЭкономЛизинг» — универсальная лизинговая компания
«ЭкономЛизинг» — это универсальная лизинговая компания, осуществляющая свою деятельность в таких направлениях, как: 1)лизинг грузового автотранспорта 2)лизинг легкового и малотоннажного автотранспорта 3)лизинг спецтехники 4)лизинг оборудования 5)лизинг недвижимости Компания осуществляет: лизинг для ИП, для малого и среднего бизнеса, корпоративный лизинг. Срок финансирования лизинговой сделки 12-60 месяцев. Первоначальный взнос от 10%. Возможность досрочного закрытия - 6 месяцев.

Адрес: 410040, г. Саратов, ул. Вишневая, д. 26 пом. 17
Телефон: +7 8452 43-11-43
Лизинговая компания «Развитие» осуществляет лизинговую деятельность для юр.лиц и ИП. Мы работаем с малым, средним и крупным бизнесом. Мы предоставляем индивидуальные лизинговые решения: - лизинг автотранспорта - лизинг спецтехники - лизинг недвижимости - лизинг оборудования - лизинг коммерческих автомобилей Срок финансирования лизинговой сделки до 5-ти лет. Авансовый платеж от 10%. Годовое удорожание от 5,5%.

Адрес: Саратов, ул. Вишневая, д. 26 пом. 17
Телефон: +7 8452 43-11-43
Лизинговая компания «»Развитие» осуществляет лизинговую деятельность для юр.лиц и ИП. Мы работаем с малым, средним и крупным бизнесом. Мы предоставляем индивидуальные лизинговые решения: лизинг автотранспорта лизинг спецтехники лизинг недвижимости лизинг оборудования лизинг коммерческих автомобилей Срок финансирования лизинговой сделки до 5-ти лет. Авансовый платеж от 10%. Годовое удорожание от 5,5%.
Публикации по теме
7 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Как взять ипотеку на квартиру : советы для успешной сделки
Покупка квартиры – непростой процесс, где есть множество нюансов. В этой статье вы найдете полезные рекомендации, которые помогут взять кредит на выгодных условиях. Также рассмотрим услугу юридического сопровождения сделки.
26 декабря 2021 г.
Иллюстрация. СЭС БИО64
СЭС БИО64
22 сентября 2021 г.
Иллюстрация. ✅ Увеличение продаж компаний в Саратове и Энгельсе
✅ В целях увеличения объемов продаж товаров и услуг создадим компаниям Саратова и Энгельса корпоративную систему увеличения продаж.