Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Hi-Tech

Адрес: Саратов, ул. Аткарская, д. 66 ДЦ Спутник
Телефон: 8 800 600-94-38
Инновационная платформа, разработанная с учетом потребностей малого и среднего бизнеса поможет увеличить вашу прибыль и оптимизирует все процессы. Получите доступ к 70+ миллионам покупателей, анализируйте продажи, расходы и комиссии маркетплейсов в удобном интерфейсе. Бесплатно окажем поддержку при размещении на интернет-площадках, в обучении работы с личными кабинетами на маркетплейсах и в продвижении карточек товара. Преимущества работы с нами: широкие возможности, неравнодушная техническая поддержка и максимальная стабильность. Подробнее на нашем сайте: market-proxy.ru.

Адрес: -
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. Центр инженерной печати «S-COPY»
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: Саратов, ул. Танкистов, 61
Телефон: +7 8452 31-81-66
Иллюстрация. Студия поискового маркетинга Semantica
Компания Semantica является сертифицированным интернет-агентством и партнером Яндекса. Это говорит о профессионализме команды, которая занимается комплексным продвижением в интернете исключительно белыми методами. Компания занимается продвижением различными способами: продвижение сайтов в поисковой выдаче, интернет-реклама, контент-маркетинг в социальных сетях. Для более комплексного продвижения мы комбинируем все методы подтверждения и тем самым привлекаем целевую аудиторию и увеличиваем конверсию.

Адрес: Саратов, ул. имени В.И. Осипова, 1 к. 5
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: г. Саратов, Вишневый проезд, 19
Телефон: 8 800 500-71-88
Сайт:
gou-uic.ru
В эру цифровых технологий крайне важно идти в ногу со временем, особенно фирмам, желающим качественно и прибыльно вести и расширять своё дело. Всё больше и больше регулирующих функций предприятия переводится в онлайн режим, что значительно упрощает работу с документацией и сотрудниками. Многие инстанции работают уже исключительно на обороте цифровой документации и для того, чтобы с ними взаимодействовать, необходимо владеть новыми технологиями. Вы, как управленец, тоже хотите упростить себе и другим жизнь, а так же идти в ногу со временем? Мы Вам поможем!

Адрес: г. Саратов Поперечная 2, дом 141
Телефон: +7 905 324-38-55
Сайт:
cgbay.ru
Высококачественные 3D модели для дизайнеров интерьера и архитекторов. Скачивайте готовые 3d модели и сцены для дизайнеров, визуализаторов и архитекторов. Покупайте и скачивайте бесплатно 3d модели мебели, интерьера и панелей с ежедневным обновлением. Высококачественные 3D модели для дизайнеров интерьера и архитекторов. Скачивайте готовые 3d модели и сцены для дизайнеров, визуализаторов и архитекторов. Покупайте и скачивайте бесплатно 3d модели мебели, интерьера и панелей с ежедневным обновлением.

Адрес: 410004, г. Саратов, ул. Чернышевского, 60/62
Телефон: +7 905 263-24-42
Домашний интернет и ТВ от Билайн в Саратове от официального партнера по самым вкусным ценам с гарантией быстрой скорости в любое время суток! Преимущества домашнего интернета Билайн: -Бесплатное подключение -Круглосуточная техническая поддержка 8-800-700-8000 -Тариф с нашим WiFi роутером в комплекте -Аренда ТВ приставки за 0 рублей -Возможность подключения уже сегодня -Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно

Адрес: Саратов, пр. Кирова, д. 54 «Д», оф. 51
Телефон: +7 8452 46-42-33, +7 8452 49-30-19
Иллюстрация. Сайтмедиа
Компания «Сайтмедиа» предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов: - Создание сайтов-каталогов - Создание Landing Page - Разработка интернет-магазинов - SEO-продвижение сайтов (классическое и по трафику) А также: - Настройка и ведение рекламы в Яндекс и Google - Таргетированная реклама в соц. Сетях - Ведение бизнесс-аккаунтов в соц. Сетях (ВК, Инстаграмм, FB) - Лидогенерация Предоставляет комплексное обслуживание по всем направлениям деятельности. Подробную информацию об организации Сайтмедиа вы всегда можете получить на официальном сайте https://saratov.sitemedia.ru/, в офисе компании или позвонив по телефону +7 (8452) 49-30-19

Адрес: Саратов, ул Вавилова, д 38/114, офис 601
Телефон: +7 8452 49-28-15, +7 499 703-45-45
Сайт:
opendev.com
Разрабатываем программное обеспечение на Java, .NET, JavaScript/ES6/React, Python. Занимаемся разработкой веб приложений, микросервисов, интеграцией с программным обеспечением сторонних производителей. Работаем над проектами в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Германии, Канаде и США.

Адрес: Саратовская область, город Энгельс, улица Тельмана дом 16"В"
Телефон: +7 8452 98-84-88
Наша компания занимается системами обеспечения безопасности людей и их имущества. Основные направления нашей отрасли это: -Видеонаблюдение -Охранно-пожарная сигнализация -Системы контроля управления доступом Так же мы предлагаем Вам качественный монтаж и установку домофонов, турникетов и переговорных устройств любой сложности в короткие сроки, применяя самые новейшие технологии в области монтажа любых систем контроля управления доступом! Предлагаем Вам своевременную доставку по г. Саратову и Энгельсу собственной курьерской службой! Мы рады Вам помочь!
Публикации по теме
3 ноября 2015 г.
Иллюстрация. Особенности инновационного сетевого оборудования Ubiquiti
Торговый дом Ганимед СБ предлагает своим клиентам очень выгодные решения от лучших мировых производителей
11 сентября 2015 г.
Иллюстрация. Ганимед - NanoBeam PowerBeam
Ubiquiti Networks – мировой производитель оборудования для провайдеров, получивший солидную репутацию не только в родной Силиконовой долине, но и в нашей стране. Профессионалы высокотехнологичных решений по достоинству оценили высокое качество американского оборудования, поэтому львиная доля рынка беспроводного доступа к сети интернет принадлежит именно этой компании.
25 августа 2015 г.
Иллюстрация. Приобретайте коммутаторы PLANET, TP-Link по действительно выгодным ценам у официального дилера продукции на территории России
Торговый дом «Ганимед СБ» предлагает большой ассортимент оборудования от ведущих американских и европейских компаний, поставляющих товары для построения беспроводных и локальных сетей.