Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Образование, Частные школы

Адрес: ул. Чернышевского, д. 89, ЖК "Мечта"
Телефон: +7 8452 33-95-66
Иллюстрация. ООО «Международная Школа Профессий»
Международная школа профессий обучает взрослых и детей по самым актуальным ныне профессиям: модельер, стилист-имиджмейкер, финансовый консультант, специалист по налоговой отчетности, UX дизайнер, психолог-консультант, тренер психологических тренингов, event менеджер и многие другие. Получите диплом с международным признанием и соберите портфолио своих работ прямо во время обучения! https://vk.com/club135267377 info.saratov@spbsot.ru https://www.instagram.com/school_tv_saratov

Адрес: Саратов, ул. Москва 29, стр.1
Телефон: +7 903 328-43-11
Иллюстрация. Школа красоты Каре Классик
Школа от салона красоты Каре Классик с 2007 года обучает парикмахерскому искусству. Здесь ученики учатся воплощать свои уникальные идеи и вырабатывать индивидуальный стиль работы. Мы учим понимать истинные желания клиента, реализовывая их в модной стрижке или креативном окрашивании. Каждый, кто пройдет наш курс, откроет в себе талант настоящего стилиста и до тонкостей освоит парикмахерское дело. Среди наших обучающих программ: Плетение волос Укладки феном, утюгом Стрижка ножницами Детские прически Разнообразные виды окрашивания Наши преподаватели имеют большой стаж работы, огромный практический опыт, они обучались у таких мастеров, как Дмитрий Винокуров, Патрик Камерун и другие. Во время обучения мы погружаем учеников в краткий курс экономики данной отрасли, рассказываем основы физиологии волос, учим на практике.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
24 августа 2022 г.
Иллюстрация. Цифровая элита России соберётся в Саратове через 10 дней
I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом» пройдут в Саратове со 2 по 4 сентября.