Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Отдых

Адрес: Саратов, Б. Казачья, д. 79/85
Телефон: +7 8452 25-26-46, +7 937 225-26-46
Сайт:
malinka64.ru
Именно в нашем массажном салоне широкий выбор массажа: начиная от классической программы и заканчивая эксклюзивной. Вы всегда сможете получить именно то, что нужно, а вежливые и внимательные сотрудники помогут вам побороть свои последние сомнения. Внимательный и очень приветливый персонал посоветует именно то, что нужно, а комфорт и уют нашего салона позволит вам почувствовать себя как дома. Если вы хотите получить профессиональный эротический массаж – то нет ничего проще. Закрывайте глаза, думайте о чем – то приятном, а наши специалисты помогут вам окунуться в мир нежных эротических снов, откуда не хочется возвращаться. Всего лишь одно трепетное и очень нежное прикосновение поспособствует уменьшению как физической, так и духовной боли. Наш салон эротического массажа поможет вам обрести новые силы и вернет радость к жизни.

Адрес: Саратов, ул. Кузнечная 22/26
Телефон: +7 8452 46-56-77
Сайт:
chili-m.ru
Переступая порог нашего заведения, представители сильного пола попадают в сказочный мир, наполненный красотой и эротикой. Клиентов обслуживают молодые, сексуальные девушки, внешность которых достойна восхищения. Физическая привлекательность — не единственное достоинство персонала: каждая сотрудница салона Chili в Саратове — это опытный профессионал.

Адрес: 410005, г.Саратов, ул.Крайняя, д.204
Телефон: +7 953 634-10-20
Иллюстрация. Апарт-отель Элегант
Уютный апарт-отель Элегант в центре Саратова с удобным расположением. Бесплатный паркинг c видеофиксацией на закрытой территории.. Вкусные завтраки. Комфортные номера с дизайнерским ремонтом, от Стандарт до Делюкс категории. Высокие оценки от гостей на яндекс картах.

Адрес: 410019, Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов, 37
Телефон: +7 958 111-89-89
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «ДоброДом»
Пансионат для престарелых людей «ДоброДом» в Саратове — это тихое и уютное место с квалифицированными специалистами, и всеми условиями для длительного и комфортного пребывания пожилых людей на самом высоком уровне. Пансионат расположен в зеленом пригороде Саратова, рядом с озером и сосновым бором. Главными преимущества: - Выбор срока пребывания. В санатории можно находиться на постоянном проживании, реабилитации или летнем отдыхе. - Дом престарелых оснащен новой мебелью, уютным и современным ремонтом, медицинским оборудованием и специальными приспособлениями для людей с ограниченными возможностями. - Сбалансированное пятиразовое питание с учетом особенностей стареющего организма и личными предпочтениями постояльцев. Если вы хотите, чтобы ваш пожилой родственник прожил долгую и счастливую старость, окруженный заботой и вниманием в компании сверстников обратитесь в частный пансионат для пожилых людей «ДоброДом»!

Адрес: Саратов, ул. Советская, 45
Телефон: +7 8452 27-56-65, +7 937 225-79-15
Сайт:
traktir-64.ru
Иллюстрация. Трактир "По щучьему велению"
Кафе в Саратове находится в удобном месте и работает с 11 утра до 11 вечера. При желании можно забронировать столик по телефону и заранее составить меню. Сам интерьер выполнен в мягких и теплых тонах, которые создают особую атмосферу.банкетный зал для свадьбы саратов, кафе для банкета саратов, кафе для свадьбы в саратове, где провести свадьбу в саратове, кафе для юбилея в саратове

Адрес: г. Саратов, 1-й Московский проезд, д. 8
Телефон: +7 8452 63-13-70
Компания "Вента" является поставщиком разливного и бутилированного пива, сидра и кваса. Мы предлагаем качественную продукцию по доступной цене. Для своих клиентов мы предоставляем оборудование для розлива напитков абсолютно бесплатно! Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по выбору продукта. Получить ответы на Ваши вопросы, а также оформить заказ на доставку Вы можете по телефону или через форму сайта.

Адрес: г.Саратов, ул.Мичурина, 98/102
Телефон: +7 8452 22-40-20
Иллюстрация. Страдивари, VIP-сауна
Сауна "Страдивари" находится практически в центре города Саратова, в Октябрьском районе. В любое время вы можете забронировать сауну по телефону или оставить заявку на сайте и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут после отправки формы. Всегда к вашим услугам комната отдыха, бар, уютная парная, душевые, профессиональное караоке, лазерная светомузыка. Стоимость 1 часа сауны - 1200 рублей, от 3-х часов - по 800 рублей. Откройте для себя настоящий отдых и благотворное влияние сауны на организм, ведь это очень приятно и полезно!уна Страдивари находится практически в центре г.Саратова.

Адрес: http://kemping64.ru
Телефон: +7 903 045-52-18
Сайт:
kemping64.ru
Иллюстрация. База отдыха - Нептун
База отдыха Нептун - это отличный вариант для отдыха в кругу друзей и семьи. Как семейный праздник, так и долгожданный отпуск Вы проведете с максимальной пользой и сможете забыть о делах и заботах и прекрасно провести время. На кемпинге найдется все необходимое для комфортного и приятного отдыха: уютная гостиница, русская и турецкая сауны, бассейн, кафе и даже конференц-зал для деловых переговоров.

Адрес: г. Саратов, ул. Крайняя, 129
Телефон: +7 8452 27-76-77
Иллюстрация. Пилигрим - Саратов бесплатная доставка питьевой воды
"Мы поставляем вкусную питьевую бутилированную воду объемом 0,5 (в стекле и пластике), 1,5 и 5 л, а также бутыли для кулеров. Для своих клиентов мы предлагаем: - Доступные цены - Оперативную поставку - Ежемесячные скидки и акции - Специальные условия для постоянных клиентов - Высокое качество продукции Наша новинка - специальная вода для детей! Оформить заказ нашей продукции Вы можете на сайте и по телефону."

Адрес: Большая казачья 79/85
Телефон: +7 8452 91-06-03
Иллюстрация. Квест Гравити Фолз «Хижина чудес»
Антураж квеста Весь антураж квеста выполнен в стилистике мультсериала Гравити Фолз так, чтобы игроки максимально погрузились в культовую вселенную. Сценарий квеста Даже если Вы не смотрели Гравити Фолз, то у вас не возникнет сложностей с пониманием сюжета и решением загадок. Более того, Вы несомненно захотите насладиться просмотром данного мультсериала после прохождения квеста. Загадки в квесте Мало какой квест может похвастаться логической цепочкой загадок, тем более квест с огромным количеством разноплановых задач и нелинейным сюжетом. Нам удалось проработать логику в загадках настолько, что даже детишки их могут разгадать, но, как показывает практика, взрослым они даются тяжелее в силу иного мышления! Предыстория квеста Гравити Фолз – небольшой городок в штате Орегон. Является самым большим местом концентрации аномальных явлений, будь то необычные вспышки света, изменения гравитации или невиданные существа.
Публикации по теме
14 июля 2020 г.
Иллюстрация. Дайвинг в Ординской пещере, Россия
Приглашаем вас в удивительное погружение в Ординскую пещеру, Россия.
26 декабря 2016 г.
Иллюстрация. Лыжный прокат на Кумысной Поляне
Прокат лыж на лыжной базе ZaDoor на Кумысной Поляне Адрес: Кумысная Поляна 3А, Парк Приключений ZaDoor напротив детского лагеря Дубки
23 декабря 2014 г.
Иллюстрация. Дед Мороз на Новый год от «Города Подарков»
В преддверии новогодних праздников компания «Город Подарков» предлагает воспользоваться услугой вызова Деда Мороза.