Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Строительство, Бетон, цемент, ЖБИ

Адрес: Вольский тракт 5 километр, 7 ст2
Телефон: +7 967 500-88-98
Сайт:
agbeton.ru
Иллюстрация. БЕТОННЫЙ ЗАВОД «АЛЬФАГРАД»
Производство лучшего бетона и ЖБИ в Саратове за хорошую цену. Доставка по Саратовской области. Новое оборудование. Лаборатория. Собственный парк техники. Обращайтесь к нам если хотите купить лучший бетон в Саратовской области с доставкой. Доставка бетона осущетвляется собственным транспортом. Все автобетоносмеители (миксеры) оборудованы спутниковыми системами слежения GPS/ГЛОНАСС. Маршрут миксера от завода до клиента отслеживается нашими специалистами, как результат - клиент получает ровно столько бетона, сколько заказал. Все эти факторы обеспечивают нашей продукции высокое качество и надежность, а клиент получает гарантию и уверенность в том, что сделал правильный выбор производителя. Наши менеджеры оперативно обработают ваш заказ, при необходимости организуют экскурсию на завод.

Адрес: г. Саратов, Московское шоссе, 14а, офис 400
Телефон: +7 8452 39-93-43
Сайт:
www.blus.ru
Иллюстрация. «БЛЮЗ-ПРОФИ» - магазин стройматериалов в Саратове
Компания "БЛЮЗ-ПРОФИ" является лидером на Саратовском рынке теплоизоляционных материалов, и является официальным дистрибьютором таких производителей, как: URSA, ISOVER, ISOVOL, ISOROC, Пеноплэкс и др. Продажи осуществляются как через собственную розницу (5 магазинов), так и оптовый отдел. Блюз гарантирует высокое качество нашей продукции по доступной цене! Работаем как в розницу, так с оптовыми клиентами. Готовы обеспечить доставку строительных материалов до объекта.

Адрес: п. Александровка, ул. Заводская, д. 1
Телефон: 8 800 505-06-54
Иллюстрация. ДСК ГРАС
ДСК ГРАС — это крупнейший в России производитель автоклавного газобетона. Это два современных завода по производству автоклавного газобетона совокупной мощностью 900 000 м3 в год, а также песчаные месторождения, обеспечивающие производство основным сырьевым компонентом. Заводы работают в двух Федеральных округах РФ, обеспечивая газобетоном более 15 регионов. Таким образом, продукция ГРАС доступна потребителям на большей части европейской территории России. На заводах ГРАС используется оборудование компаний Hess AAC Systems B.V. (Нидерланды), отличающееся высокой надежностью. Полностью автоматизированный процесс производства на современном европейском оборудовании гарантирует неизменное качество и идеальную геометрию изделий ГРАС. Продукция соответствует требованиям ГОСТ и имеет все необходимые сертификаты. Мы предлагаем: • Газобетон, • Стеновые блоки, • Перегородочные блоки, • Армированные газобетонные перемычки, • Сухие смеси, • Строительные блоки.
Публикации по теме
19 февраля 2024 г.
Иллюстрация. К заказу доступен новый компрессор
Компания «Аспром» сообщила о поступлении нового оборудования.
23 января 2024 г.
Иллюстрация. Обновление ассортимента продукции
Компания «Аспром» сообщила о поступлении новой продукции.
3 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Мода на МДФ панели возвращается.
Современные стеновые панели МДФ, изготовленные по уникальной технологии производителя, всегда есть в наличии в интернет-магазине компании «Джетта», которая занимается поставками строительных материалов с 2008 года, является надежным и ответственным партнером.