Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Медицина

Адрес: ул. 2-я Садовая, 39/53
Телефон: +7 903 856-49-80
В МедАлко в Саратове нашей клинике наркологической помощи мы предлагаем современные методики и тщательный медицинский подход к каждому пациенту. У нас вы найдете профессиональное лечение от алкогольной и наркотической зависимостей, а также эффективное кодирование, помогающее избавиться от вредных привычек.

Адрес: ул. Максима Горького, 19
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Саратове обеспечивает профессиональную наркологическую помощь на дому, включая вывод из запоя, лечение алкоголизма и наркомании, а также кодирование от зависимости. Мы стремимся обеспечить каждого пациента индивидуальным и качественным подходом к выздоровлению.

Адрес: 410040, Россия, г.Саратов, ул.Телеграфная, д.5
Телефон: +7 910 877-73-82
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Рестарт»
Наркологическая клиника «Рестарт» представляет собой центр реабилитации и лечения для пациентов с различными видами зависимостей. Все они могут получить качественную помощь со стороны опытных и квалифицированных врачей-наркологов. Всё лечение проходит в комфортном стационаре под присмотром врачей, но также возможен экстренный вызов на дом для тяжелых случаев. Осуществляются такие мероприятия всегда анонимно и конфиденциально без постановки на диспансерный учёт с сохранением вашего обращения втайне. Мы сделаем всё необходимое для устранения последствий пристрастия. Более детально ознакомиться с нашими услугами и расценками можно круглосуточно на сайте наркологической клиники «Рестарт». Или же для получения необходимой информации можно воспользоваться бесплатной и подробной консультацией по номеру телефона нашей наркоклиники в Саратове.

Адрес: 410062, г.Саратов, ул.Автокомбинатовская, д.12/6
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Саратове предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: Саратов, В.И. Чапаева, 38/40
Телефон: +7 931 106-11-90
Иллюстрация. Медицинский портал «Секрет трезвости»
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: ул. С.И. Штейнберга, 50
Телефон: +7 909 432-19-54
Источник жизни в Саратове – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 19
Телефон: +7 961 268-27-08
Трезвый курс в Саратове – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Молодёжная, 8
Телефон: +7 961 268-27-08
Эгида прайм в Саратове – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Танкистов, 37
Телефон: +7 905 450-02-94
Наше здоровье в Саратове – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 33
Телефон: +7 999 333-10-74
Алко центр в Саратове – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Кровати металлические двухъярусные
Кровати металлические армейские являются приоритетным направлением производственной компании «Металл-Кровати».
26 июля 2021 г.
Иллюстрация. «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» в Саратовской области
29-30 июля тестирование на ВИЧ-инфекцию пройдет в 3 городах Саратовской области: Балаково, Энгельсе, Саратове.
16 января 2017 г.
Иллюстрация. Сайт стоматологии г.Саратов: новейшие технологии отбеливания эмали
Белоснежная улыбка — мечта любого человека. В статье мы изучим современные методы отбеливания зубов и их специфика.