Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: 410040, Россия, г.Саратов, ул.Телеграфная, д.5
Телефон: +7 910 877-73-82
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Рестарт»
Наркологическая клиника «Рестарт» представляет собой центр реабилитации и лечения для пациентов с различными видами зависимостей. Все они могут получить качественную помощь со стороны опытных и квалифицированных врачей-наркологов. Всё лечение проходит в комфортном стационаре под присмотром врачей, но также возможен экстренный вызов на дом для тяжелых случаев. Осуществляются такие мероприятия всегда анонимно и конфиденциально без постановки на диспансерный учёт с сохранением вашего обращения втайне. Мы сделаем всё необходимое для устранения последствий пристрастия. Более детально ознакомиться с нашими услугами и расценками можно круглосуточно на сайте наркологической клиники «Рестарт». Или же для получения необходимой информации можно воспользоваться бесплатной и подробной консультацией по номеру телефона нашей наркоклиники в Саратове.

Адрес: 410062, г.Саратов, ул.Автокомбинатовская, д.12/6
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Саратове предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: Саратов, В.И. Чапаева, 38/40
Телефон: +7 931 106-11-90
Иллюстрация. Медицинский портал «Секрет трезвости»
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Соколовая улица, 18/40
Телефон: 8 800 302-71-10
Клиника «Компас трезвости» – медицинское учреждение, оказывающее все виды наркологических услуг. Мы имеем десятилетний опыт возврата алкоголиков и наркоманов к здоровой полноценной жизни. Программа лечения в нашем центре построена на убеждении, что пребывание пациента в пределах клиники должно быть комфортным и напоминать домашнюю атмосферу. Наши центры для наркоманов круглосуточно оказывают пациенту психологическую поддержку. Мы стараемся построить с клиентом длительные доверительные отношения, основанные на взаимоуважении. Программа психологической помощи также направлена и на близких зависимого. Зависимость в семье не может не менять близкое окружение больного человека.

Адрес: Саратов, Ленина, 12
Телефон: +7 958 100-25-03
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируемся на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями разного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют только современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для устранения симптомов используется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: 410019, Саратовская область, г.Саратов, ул.Танкистов, д.37
Телефон: +7 969 966-91-51
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Феникс»
Частный дом престарелых «Феникс» в Саратове это специализированное учреждение для людей пенсионного возраста и инвалидов. Наше частное учреждение отвечает всем установленным нормам и предоставляет для пациентов медицинское обслуживание и комфортные условия проживания. Cпециализированный пансионат «Феникс» приглашает людей пенсионного возраста вне зависимости от имеющихся проблем со здоровьем и инвалидов, полностью или частично лишенных дееспособности, с нарушениями слуха, слабовидящих, полностью незрячих. К каждому мы проявляем должное внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Для получения подробной информации о стоимости услуг или порядка заселения позвоните на указанный телефонный номер и получите консультацию от наших специалистов.

Адрес: 410019, Россия, г.Саратов, ул.Танкистов, д.37
Телефон: +7 967 555-99-11
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Доктор Детокс»
Наркологическая клиника «Доктор Детокс» в Саратове предоставляет анонимную медицинскую помощь по лечению алкоголизма, наркомании, прочих форм зависимостей и нарушений в области психиатрии. Штат сотрудников круглосуточно оказывает профессиональную деятельность и экстренную наркологическую помощь. Персональный план лечения включает методики комплексного воздействия для устранения зависимости и социальной адаптации пациента, предупреждая риск рецидива. Демократичная ценовая политика нашего центра доступна для разных слоев общества, позволяя гарантированно получить квалифицированную медицинскую помощь. Мы используем качественное оборудование европейского уровня для достижения надежного результата. Не стоит медлить, сделайте шаг навстречу здоровой и полноценной жизни прямо сейчас!

Адрес: Саратов, ул. Лесная, 5
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Саратов, пл. Ленина 47
Телефон: +7 961 268-81-03
Иллюстрация. Клиника Пандора
Наркологическая клиника "Пандора" оказывает сертифицированные наркологические анонимные услуги в Саратове по доступным ценам. Лечим все виды зависимостей, выводим из запоя, снимаем абстинентный синдром мотивируем больных к лечению, используем все виды кодирования, проводим УБОД. За годы работы мы смогли помочь сотням семей, вернув вылечившихся родных и научив выстраивать новые модели общения. Работаем круглосуточно, выезжаем по любому адресу в городе и области. Звоните для бесплатной консультации и указанному номеру.

Адрес: 410012, Саратовская область, г. Саратов, ул. Астраханская, 88
Телефон: +7 967 555-43-34
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Золотой Век»
Пансионат для пожилых «Золотой Век» в городе Саратов— является специализированной организацией для хорошего, надёжного проживания и профессионального ухода людям пенсионного возраста. Наш персонал имеет высшее медицинское образование и регулярно повышают уровень своей квалификации. Они готовы найти индивидуальный подход к любому пациенту, даже к такой крайне уязвимой группе, как старики. Преимущества пансионата: - Самые низкие цены по городу; - Трансфер из любого города; - Опытный персонал; - Комфортные условия проживания; - Благополучный и тихий район города; - Сбалансированное и полезное питание. Частный дом для пожилых в Саратове предлагает всем своим гостям качественные и надёжные условия проживания по лояльным ценам. Звоните прямо сейчас в дом престарелых «Золотой Век» в городе Саратов для поселения своего близкого человека преклонного возраста в условия комфортного пребывания с качественным обслуживанием и медицинским сопровождением.
Публикации по теме
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Кровати металлические двухъярусные
Кровати металлические армейские являются приоритетным направлением производственной компании «Металл-Кровати».
26 июля 2021 г.
Иллюстрация. «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» в Саратовской области
29-30 июля тестирование на ВИЧ-инфекцию пройдет в 3 городах Саратовской области: Балаково, Энгельсе, Саратове.
16 января 2017 г.
Иллюстрация. Сайт стоматологии г.Саратов: новейшие технологии отбеливания эмали
Белоснежная улыбка — мечта любого человека. В статье мы изучим современные методы отбеливания зубов и их специфика.