Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Покупки, Меб. фурнитура

Адрес: г. Саратов, Новоузенская 11/13
Телефон: +7 8452 60-43-13
Сайт:
krepezh64.ru
Иллюстрация. Крепёж64
Магазин "Крепеж 64" - это место, где можно приобрести все необходимое для строительства и ремонта. Здесь вы найдете широкий ассортимент крепежных изделий, таких как саморезы, гвозди, дюбели, анкера, болты, гайки и многое другое. Магазин "Крепеж 64" предлагает только качественные товары от известных производителей. Все товары имеют сертификаты качества и соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, в магазине "Крепеж 64" вы можете получить профессиональную консультацию по выбору нужного товара и помощь в его установке. Также здесь можно заказать доставку товаров на дом или на объект. Если вы ищете надежный магазин "Крепеж", то "Крепеж 64" – ваш выбор. Здесь вы всегда найдете все необходимое для ремонта и строительства.
Публикации по теме
19 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Купить неживую елку: как возник безопасный новогодний атрибут
Традиция украшать на новогодние праздники елку была придумана в эпоху древних кельтов и связана с мифом о дереве, распустившимся в зимнюю пору. Однако как возникли неживые елки известно не каждому. В нашей статье поговорим об истории появления праздничного декора.
29 августа 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» примет участие в выставке
ООО «Техно-НДТ» примет участие в 18-ой Международной выставке оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля NDT Russia, которая будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
19 января 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» – организатор «Форума-НДТ»
Группа компаний «Техно-НДТ» выступила в качестве организатора ежегодного практического форума «Форум-НДТ», который состоялся 30 ноября 2017 года в Новосибирске. Все части форума прошли в конференц-залах бизнес-отеля Gorskiy city hotel. Всего в «Форум-НДТ» приняли участие 66 специалистов из 25 компаний.