Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Покупки, Посуда

Адрес: Россия, Саратов, Большая Горная улица, 324
Телефон: 8 800 222-64-42
Компания "Саратовский самодел" предлагает оборудование и ингредиенты для пивоварения, изготовления крепких алкогольных напитков и домашнего вина: от дистилляторов и пивоварен до бочек и пробок. Также в продаже тандыры и коптильни, керамические, газовые, дровяные грили марок Napoleon, Weber, Kamado Joe, Char-Broil, Big Green Egg и всё необходимое для приготовления сыра и мясных изделий.

Адрес: ул Тархова, дом 48
Телефон: 8 800 444-50-34
Starivina. Ru- онлайн магазин антиквариата и винтажа. Невзирая на всеобщую тему, каждый магазин располагает своей средой и особыми товарами. Так и Старивина. Ру представляет Вам давние вещи ручной работы в прекрасном исполнении чудотворцев. Большой каталог впечатлит Вас сотнями экземпляров европейского раритета, которые великолепно подойдут для интерьера, коллекции и даже подарков, самое главное - по заманчивой цене! Перейдя в интернет - магазин, кажется, что здесь есть все - от роскошней старинной посуды и сервировки, расписных хрустальных ваз до фарфоровых статуэток и винтажных часов. Свой товар портал приобретает из частных рук - личных коллекций, антикварных аукционов и магазинов. Ресурс работает с 2012 года и за это время с его помощью было выполнено большое количество заказов из всех уголков нашей большой страны. И со временем был основан свой персональный выставочный центр в Москве.
Публикации по теме
19 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Купить неживую елку: как возник безопасный новогодний атрибут
Традиция украшать на новогодние праздники елку была придумана в эпоху древних кельтов и связана с мифом о дереве, распустившимся в зимнюю пору. Однако как возникли неживые елки известно не каждому. В нашей статье поговорим об истории появления праздничного декора.
29 августа 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» примет участие в выставке
ООО «Техно-НДТ» примет участие в 18-ой Международной выставке оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля NDT Russia, которая будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
19 января 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» – организатор «Форума-НДТ»
Группа компаний «Техно-НДТ» выступила в качестве организатора ежегодного практического форума «Форум-НДТ», который состоялся 30 ноября 2017 года в Новосибирске. Все части форума прошли в конференц-залах бизнес-отеля Gorskiy city hotel. Всего в «Форум-НДТ» приняли участие 66 специалистов из 25 компаний.