Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Покупки, Тара и упаковка

Адрес: 410015, г.Саратов, ул. Фабричная, д. 1А
Телефон: +7 8452 94-69-05
Иллюстрация. ООО "Завод полимерной тары"
ООО «Завод полимерной тары» производит и поставляет практически во все регионы России и ближнее зарубежье канистры высочайшего качества емкостью 1, 3, 5, 10, 21,5, 26,5 и 31,5 литров, которые предназначены для упаковывания, транспортирования и хранения пищевой (вода питьевая, безалкогольные напитки, спиртсодержащие жидкости и т.д.), лекарственной, парфюмерно-косметической, химической продукции (в том числе лакокрасочных материалов, технических масел и смазок, средств защиты растений), продукции промышленного и бытового назначения.
Публикации по теме
19 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Купить неживую елку: как возник безопасный новогодний атрибут
Традиция украшать на новогодние праздники елку была придумана в эпоху древних кельтов и связана с мифом о дереве, распустившимся в зимнюю пору. Однако как возникли неживые елки известно не каждому. В нашей статье поговорим об истории появления праздничного декора.
29 августа 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» примет участие в выставке
ООО «Техно-НДТ» примет участие в 18-ой Международной выставке оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля NDT Russia, которая будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
19 января 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» – организатор «Форума-НДТ»
Группа компаний «Техно-НДТ» выступила в качестве организатора ежегодного практического форума «Форум-НДТ», который состоялся 30 ноября 2017 года в Новосибирске. Все части форума прошли в конференц-залах бизнес-отеля Gorskiy city hotel. Всего в «Форум-НДТ» приняли участие 66 специалистов из 25 компаний.