Саратов
Войти

Организации Саратова в рубрике Услуги

Адрес: г. Саратов, ул. Рабочая, д.27
Телефон: +7 957 846-25-41
Сайт:
tegro.ru
Платежная система Тегро с децентрализованным интернет-эквайрингом - это инновационное решение, которое позволяет проводить онлайн-платежи напрямую между продавцами и покупателями без участия посредников или централизованных платежных систем. Основой этой системы является использование технологии блокчейн и криптовалюты для совершения транзакций. Система децентрализованного интернет-эквайринга позволяет продавцам принимать криптовалютные платежи от своих клиентов непосредственно, минуя традиционные платежные шлюзы и банковские институты. Это обеспечивает более низкие комиссии за транзакции, улучшенную конфиденциальность и более быстрые платежи.

Адрес: 410017 г. Саратов, ул. Дома 8 Марта, д. 3
Телефон: +7 927 059-86-99
Иллюстрация. Адвокат Боровиков Данила Сергеевич
Оказываю весь спектр юридических услуг. От консультации, которая бесплатна до представительства в суде. Делаю все качественно и эффективно. Обращайтесь ко мне. Звоните по телефону 8(8452) 60-00-44. Консультация бесплатна. Я могу выехать к Вам или можно встретиться у нас в офисе.

Адрес: 410017 г. Саратов, ул. Дома 8 Марта, д. 3
Телефон: +7 927 059-86-99
Иллюстрация. Адвокат Боровиков Данила Сергеевич
Оказываю весь спектр юридических услуг. От консультации, которая бесплатна до представительства в суде. Делаю все качественно и эффективно, обращайтесь ко мне. Юридические услуги в Саратовской области. Нацеленность на результат. Звоните мне по телефону 8(8452) 60-00-44.

Адрес: Саратовская область, Саратов , Чапаева 49А
Телефон: 8 800 700-43-44
Иллюстрация. МФК Быстроденьги Саратов
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: 413859 Балаково, ул. Саратовское шоссе, д. 52/3, офис 3
Телефон: +7 937 226-06-66
Кредитно-ипотечный центр Юлии Росляковой предоставляет всеразличные кредиты - ипотека, кредит под залог и многое другое. Также у нас есть огромный опыт сопровождении любых сделок с недвижимостью. Наша компания занимается кредитованием уже больше 6 лет. Причины, по которым стоит выбрать нас: работаем без предоплат, досконально изучаем проблемы клиентов, ускоряем все процессы за счет прямого взаимодействия с менеджерами банков. В нашей компании предусмотрена бесплатная консультация с оценкой шансов на ипотеку. Все подробности можно узнать на наше сайте: ipotekaicredit.ru.

Адрес: 410028, Россия, г. Саратов, ул. Советская, д.18, кв.2
Телефон: +7 8452 23-53-20
Консалтинговая группа «Владимиров & Партнёры» работает с 2003 года и специализируется на юридической помощи для юр.лиц и ИП. Наши основные направления: налоговое, земельное и корпоративное право, а также банкротство. Высокая квалификация и большой опыт работы специалистов, а также внимательность к деталям и глубокое понимание законов позволяют нам решать по-настоящему сложные задачи, за которые другие специалисты не готовы браться.

Адрес: г. Саратов, ул. Волжская, д. 28 офис 7.3 (7 этаж)
Телефон: +7 917 208-41-33
Иллюстрация. ООО «ОценщикРУ»
Оценка недвижимости для ипотеки, для любых целей. Опыт работы более 16 лет! Работаем каждый день! Саратов, Энгельс, Балаково и др. нас. пункты Саратовской области. Оценка недвижимости выполняется для: банков, судов, ипотеки, страховой компании, органов опеки, нотариуса, наследственного дела, жилищного комитета. Изготовление техпаспорта по объектам недвижимости. Высокая скорость работы! Требуются срочные услуги оценщика? Оценка за 1-2 часа! В то время как многие компании выполняют оценку за 1-2 дня. Что оцениваем: - Дома, дачи, коттеджи; - Земельные участки; - Квартиры (доли в квартире, комнаты); - Нежилые помещения; - Здания и прочее.

Адрес: 410036, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Огородная, д. 162, литера Ж
Телефон: +7 927 277-23-30
Быстрый и простой поиск подшипников по всей России. Удобный интерфейс. Разместите свою заявку и ее увидят десятки специализированных подшипниковых компаний по всей стране. Вам останется только выбрать с кем удобнее работать. . .

Адрес: проспект Фридриха Энгельса, 71
Телефон: 8 800 700-96-16
KazanExpress – это маркетплейс с доставкой товаров всего за один день. На нашем маркетплейсе собраны миллионы товаров, для того чтобы радовать покупателей богатым ассортиментом. На сайте представлено абсолютно все: от кремов для кожи и термобелья до монтажных инструментов и кормов для собак. На КазаньЭкспресс вы можете приобрести мужскую одежду и обувь, фирменную электротехнику, товары для взрослых, для творчества, для дома, для здоровья, для туризма и для сада. Каждый день на маркетплейсе появляются мировые бренды, такие как Lego, Samsung, LG, Finn Flare, Kitekat.

Адрес: Саратов, ул. имени Н.И. Вавилова, 28/34
Телефон: +7 967 555-46-44
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс». Мы постоянно обучаем и экзаменуем бухгалтеров за счет компании, у нас работают только специалисты высшей пробы – ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера – от 5 лет. . И, конечно же, несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. Среди прочих услуг у нас вы сможете узнать стоимость бухгалтерского учета.
Публикации по теме
7 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Как взять ипотеку на квартиру : советы для успешной сделки
Покупка квартиры – непростой процесс, где есть множество нюансов. В этой статье вы найдете полезные рекомендации, которые помогут взять кредит на выгодных условиях. Также рассмотрим услугу юридического сопровождения сделки.
26 декабря 2021 г.
Иллюстрация. СЭС БИО64
СЭС БИО64
22 сентября 2021 г.
Иллюстрация. ✅ Увеличение продаж компаний в Саратове и Энгельсе
✅ В целях увеличения объемов продаж товаров и услуг создадим компаниям Саратова и Энгельса корпоративную систему увеличения продаж.