Севастополь
Войти

Организации Севастополя в рубрике Строительство

Адрес: Севастополь Пожарова 20
Телефон: +7 978 983-48-51
Иллюстрация. ОТС АИР ПЛЮС
В ОТС АИР ПЛЮС обслуживание клиентов является нашей главной заботой. Вот почему так много семей из Севастополя из года в год возвращаются к нам для обслуживания и ремонта котлов. Мы имеем опыт ремонта и обслуживания котлов всех типов и марок . Наши универсальные инженеры ремонтируют и обслуживают газовые котлы,дизельные котлы,электрические котлы, твердотопливные.

Адрес: Пожарова 20/2
Телефон: +7 978 983-48-51
Иллюстрация. ОТС АИР ПЛЮС
Компания ОТС АИР ПЛЮС оказывает полный цикл проектирование, ремонт, монтаж - отопительного, вентиляционного,климатического,а также насосного оборудования. Мы предоставляем следующие виды услуг: Ремонт,обслуживание и установка газовых котлов Ремонт и чистки газовой колонки Ремонт, чистка,и установка бойлеров Чистка,заправка, и установка кондиционеров Установка,обслуживание,и ремонт солнечных панелей Монтаж,проектирование вентиляции дома Ремонт,монтаж насосов и насосных станций

Адрес: 299040, г. Севастополь, ул. Промышленная, 9а литера у
Телефон: +7 978 291-86-96
Компания «Интеллект Строй» осуществляет поставки инертных материалов, и бетона на выгодных условиях. Реализация продукции возможна в любых объемах. Мы содержим крупные складские помещения, и гарантируем обеспечение строительных объектов необходимыми материалами в короткие сроки. При этом, у нас имеется собственный автопарк с грузовым транспортом, для доставки материалов различного объема.

Адрес: Проспект Октябрьской Революции д.38/3
Телефон: +7 978 092-07-07
Иллюстрация. Shine натяжные потолки
Предлагаем услуги по установке натяжного потолка. Наша команда имеет большой опыт работы в сфере натяжных потолков. Мы поможем Вам реализовать потолки любой сложности. Мы предоставляем бесплатную консультацию, профессиональный монтаж и послепродажное обслуживание. Мы используем только лучшие материалы и современное оборудование, чтобы гарантировать высокое качество и долговечность Ваших потолков

Адрес: г. Севастополь, Камышовое шоссе 27, 1Г
Телефон: +7 978 964-67-64
Компания ЕМАКС занимается производством и укладкой покрытия из резиновой крошки и EPDM каучуковой крошки, монтажом шовной искусственной травы и каменного ковра. Покрытие из резиновой крошки идеально подходит для уличных детских площадок, беговых дорожек на стадионе, кортов для тенниса. Благодаря тому, что покрытие бесшовное снижается травматичность, а упругость и мягкость уменьшают риски ушибов при падении. Одним из главных плюсов покрытия является долговечность — даже при высоких температурах на улице и постоянном механическом воздействии срок службы составляет не менее 7-10 лет. Наши цены ниже,чем у конкурентов, благодаря тому, что сырьё производится нами самостоятельно. Наша продукция проходит все необходимые проверки и сертификации, поэтому мы можем выполнять работы, связанные с госзакупками, не задирая при этом стоимость.

Адрес: Республика Крым, г. Ялта, ул. Парковый проезд, 1/2
Телефон: +7 978 081-61-36
Иллюстрация. Архитектурное бюро Shein Architects
Архитектурное бюро полного цикла в Крыму. Создаем индивидуальные проекты современных домов и вилл по всей России. Все необходимые разделы - эскизный проект, архитектурные решения, конструктивные решения, инженерные сети, план организации строительства. Проводим авторский надзор. Много реализованных проектов разной сложности показаны в портфолио и на нашем канале в Youtube, группах ВК и Тг. Проектируем и строим фахверковые дома в Крыму

Адрес: Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84
Телефон: +7 978 771-11-17
Иллюстрация. ИнтерСтрой
Более 1300 квартир в 15 жилых комплексах разных городов Крыма от надежного застройщика. Доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. На официальном сайте компании можно ознакомиться с описаниями жилых комплексов, планировками и обратиться к онлайн-консультанту за помощью в подборе квартир и апартаментов. Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 60 объектов общей площадью свыше 800 000 м2 Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости.

Адрес: 72318, Россия, Запорожская область г. Мелитополь
Телефон: +7 990 020-36-27
Сайт:
kommash.org
Компания «Коммаш» — это предприятие, специализирующееся на производстве и поставках компрессорного оборудования. Производство основывается на технологиях бывшего завода ЧАО "Мелком"(Мелитопольский компрессор). Уже более двух десятков лет «Коммаш» работает с поставками качественного компрессорного оборудования в государства СНГ. Наши изделия соответствуют всем требованиям технических регламентов.

Адрес: город Севастополь, площадь Восставших, д. 4, здание литера «А» II этаж, помещение 1-17
Телефон: +7 978 851-50-09
Иллюстрация. Акцент-Строй
1.Консультации при подборе/выборе земельного участка 2.Инженерные изыскания 3.Проектирование дома, АР 4.Расчет строительных конструкций, КР 5.Дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, ГП 6.Расчет сметы 7.Строительно-монтажные работы 8.Инженерное оборудование 9.Отделочные работы 10.Исполнительная документация 11.Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений

Адрес: Алушта, Ленина ул, 15
Телефон: 8 800 700-12-87
Компания ООО "ПКТ" с 2010 года производит готовые блочно-модульные котельные и газопоршневые генераторные установки под торговой маркой Термарус (Thermarus). Мы предлагаем широкий ассортимент Блочно-модульных котельных, а также: Крышные котельные; Газопоршневые установки; Блочные тепловые пункты; Промышленные насосные станции; Котлы наружного размещения. Многолетний опыт работы позволяет реализовывать проекты любой сложности Также, специалисты ООО "ПКТ" могут оказать помощь в получении технических условий на газификацию объектов и осуществляем сдачу котельных в Ростехнадзоре. Специализация компании Производство блочно-модульных котельных; Производство газопоршневых генераторных установок (электростанции); Производство блочных тепловых пунктов под торговой маркой Thermarus; Производство промышленных насосных станций; Производство котлов наружного размещения (уличные котлы).
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ В КОТЛЕ
Почему падает давление, в газовом котле ? Если в вашем котле падаем давление, вам следует как можно скорее определить причину. Если у вас в котле теряется давление, вы должны проверить все возможные проблемы, прежде чем пытаться устранить причину. Выявление причины почти так же важно, когда вы обнаружили низкое давления у котла в первую очередь, вам необходимо обратиться к инжинеру за консультацией.
12 января 2024 г.
Иллюстрация. ВОДООЧИСТКА - СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ.
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОЧИСТКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
3 марта 2023 г.
Иллюстрация. В Севастополе есть производство клейкой ленты — ТПК «Клейкие ленты»
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Севастополю. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.