Севастополь
Войти

Организации Севастополя в рубрике Строительство, Ремонтные услуги

Адрес: Севастополь Пожарова 20
Телефон: +7 978 983-48-51
Иллюстрация. ОТС АИР ПЛЮС
В ОТС АИР ПЛЮС обслуживание клиентов является нашей главной заботой. Вот почему так много семей из Севастополя из года в год возвращаются к нам для обслуживания и ремонта котлов. Мы имеем опыт ремонта и обслуживания котлов всех типов и марок . Наши универсальные инженеры ремонтируют и обслуживают газовые котлы,дизельные котлы,электрические котлы, твердотопливные.

Адрес: Севастополь, Острякова 266.к6
Телефон: +7 978 766-69-60
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ РУСЛАН Я частный мастер-электрик в Севастополе с опытом работы более 17 лет! Выполню электромонтажные работы любой сложности качественно и с гарантией! Произведу срочный ремонт электрощитка, штробление и монтаж электропроводки, выполню резервное электроснабжение дома, монтаж розеток и выключателей и др. Работаю по договору (по заранее согласованной смете). Даю гарантии на все работы 5 лет! Предоставляю оптовую скидку на электрику и другие материалы от 5% до 20%. Звоните, обязательно договоримся +7 (978) 766-69-60.

Адрес: Севастополь, ул. Хрусталева, 76 Г
Телефон: +7 958 582-61-29
Иллюстрация. Строительная компания "Новоград"
Компания «Новоград» предоставляет услуги по строительству домов под ключ в Севастополе и Крыму. Компания «Новоград» основана в 2011 году. Мы строим красивые и энергоэффективные дома с продуманными планировками. При выборе строительной компании обращать внимание на срок ее существования, возможность ознакомиться с портфолио, документами на разрешение строительных работ. Определиться помогают и отзывы от клиентов.

Адрес: Севастополь, ул. Гоголя, 47
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Проспект Испытателей 30, БЦ “Miller”, 4 эт.
Телефон: +7 900 621-77-60
Иллюстрация. DESIGN NEXT
Студия дизайна интерьера DESIGN NEXT https://designnext-spb.ru/воплощает в реальность самые безумные идеи в интерьере и с большим удовольствием сделает ваше жилье идеальным для вас. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками, имеем собственные мебельные ателье, а в нашей команде работают великолепные, творческий и находчивые дизайнеры. Скорее посети наш сайт и осуществи свои мечты!
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ В КОТЛЕ
Почему падает давление, в газовом котле ? Если в вашем котле падаем давление, вам следует как можно скорее определить причину. Если у вас в котле теряется давление, вы должны проверить все возможные проблемы, прежде чем пытаться устранить причину. Выявление причины почти так же важно, когда вы обнаружили низкое давления у котла в первую очередь, вам необходимо обратиться к инжинеру за консультацией.
12 января 2024 г.
Иллюстрация. ВОДООЧИСТКА - СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ.
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОЧИСТКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
3 марта 2023 г.
Иллюстрация. В Севастополе есть производство клейкой ленты — ТПК «Клейкие ленты»
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Севастополю. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.