Севастополь
Войти

Организации Севастополя в рубрике Услуги, Реклама

Адрес: Россия, Севастополь, улица Гоголя, 31
Телефон: +7 978 993-50-55
Иллюстрация. "Flourish", рекламное агентство
Широкий спектр рекламных услуг (проведение праздников, открытий, мероприятий любого масштаба, промо-акции, работа со СМИ, услуги печатной полиграфии, опросы, анкетирование и пр.) 1. Праздники, открытия, семинары, конференции, спортивные, массовые мероприятия городского масштаба и т.п. 2. Раздача образцов продукции, раздача листовок, дегустация, подарок за покупку, консультирование, демонстрация и т.д 3. Мерчендайзинг, аудит торговых точек, тайный покупатель и т.п. 4. Опросы, анкетирование 5. Адресная и безадресная рассылка, расклейка афиш и плакатов 6. Услуги печатной полиграфии, изготовление и размещение наружной рекламы, работа со СМИ и участие в различных социальных мероприятиях

Адрес: Севастополь, пр. Нахимова, 15
Телефон: +7 978 582-49-79
Сайт:
pulse-pr.ru
Весь спектр услуг компании Pulse PR: ----- Крауд-маркетинг (написание и размещение отзывов на сайты и форумы) * Управление репутацией в интернете (SERM) * Крауд-маркетинг на форумах * Комментарии и записи в социальных сетях ----- Продвижение положительных и нейтральных отзывов в группе и на личных страницах клиента; * Анализ репутации в сети * Работа с отзывам Ваших клиентов. * Работа с негативными отзывами. * Занесение вашей компании в справочники. ----- Администрирование соц сетей (SMM) * Ведение групп: * Оформление групп в соц сетях * Настройка и ведение таргетированной рекламы ВКонтакте. ----- Создание сайтов/лендингов ----- CEO настройка и продвижение сайта Качественное исполнение за приемлемую цену! Гарантии. Отчетность!

Адрес: Севастополь, Детский переулок, 3
Телефон: +7 978 814-67-57
Наша компания качественно и оперативно выполнит лазерную резку и гравировку. Создадим для Вас украшения и предметы интерьера, аксессуары, подставки , бейджи, коробки, теги, предметы интерьера. В работе используем акрил, ПЭТ, двухслойный пластик,картон, бумагу. Работаем с готовыми моделями, а также по эскизу или наброску. У нас только высококачественные материалы от проверенных поставщиков. Цены приемлемые. Оставляйте заявку у нас на сайте, наш менеджер с Вами свяжется.

Адрес: 299011, Севастополь, ул.Адмирала Октябрьского, д.3, оф.1
Телефон: +7 978 849-10-34
Сайт:
kurersev.ru
Газета Курьер предоставляет возможность разместить объявление о продаже или покупке товаров, а также о предоставлении услуг в Севастополе. Доступны следующие рубрики объявлений: покупка и обмен квартир, бытовая техника, бойлеры, колонки, компьютеры, оргтехника, строительство, холодильники, грузоперевозки, мебель, бурение, сантехника, отопление, борьба с паразитами, образование и др. Полный список готовых объявлений смотрите на kurersev.ru. Подать объявление можно по тел. +7 (978) 849-10-34.
Публикации по теме
15 июня 2022 г.
Иллюстрация. Что стоит учесть прежде чем заказать памятник из гранита
Памятник из гранита прочен и устойчив к различным погодным условиям, это подходящий вариант, если у вас нет возможности часто посещать место захоронения. Перед заказом стоит учесть много нюансов – о ключевых поговорим в публикации.
6 июня 2021 г.
Иллюстрация. 0629 работа
Сегодня мы поговорим о том, как найти работу через сайт «0629 работа в Мариуполе» . Мариуполь, это крупнейший промышленный центр Украины, который всегда славился большими зарплатами. Давайте посмотрим, как обстоят дела с работой в Мариуполе сегодня. Для этого мы изучим «0629 работа» – крупнейший городской портал Мариуполя. Именно к его услугам чаще всего прибегают жители города, когда им нужна работа.
26 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Арбайтен отзывы о вариантах легального трудоустройства за границей
О трудоустройстве украинцев за границей, как правильно выбрать агентство, arbeit-de.com.ua отзывы клиентов и другая полезная информация.