Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Медицина

Адрес: Симферополь, улица Толстого, 4
Телефон: +7 36562 7-77-29
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эмеркон»
Наркологическая клиника «Эмеркон» в Симферополе предоставляет профессиональную медицинскую помощь нарко- и алкозависимым в стационарных условиях на дому. От очищения организма до помощи в социализации зависимого. Все обращения строго конфиденциальны. Звоните и записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

Адрес: ул. Гагарина, 13
Телефон: +7 903 856-58-67
МедАлко в Симферополе предоставляет высококачественную помощь в лечении зависимостей. Мы специализируемся на выводе из запоя, кодировании от алкоголизма и лечении наркомании. Наши опытные специалисты обеспечивают индивидуальный подход и эффективное восстановление здоровья. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании.

Адрес: 295017, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Киевская, д.41
Телефон: +7 978 593-49-79
Неврологический центр "Заботливые люди" - это современное медицинское учреждение, специализирующееся на оказании широкого спектра качественных и профессиональных медицинских услуг по диагностике и лечению неврологических патологий с последующим восстановлением ослабленного здоровья. У нас работает тщательно подобранная команда высококвалифицированных специалистов. Врачи неврологической клиники применяют инновационное и профессиональное оборудование, качественные методики диагностики. Они помогают поставить точный диагноз, определить его особенности и подобрать оптимальную тактику лечения, реабилитационную программу для излечения и восстановления ослабленного здоровья. Реабилитационный центр неврологии «Заботливые люди» в Симферополе гарантирует высокое качество медицинских услуг и строгое соблюдение всех норм и законов, регулирующих медицинскую деятельность в Российской Федерации.

Адрес: Симферополь, улица Блюхера, 9
Телефон: 8 800 302-64-93
Сотрудники частной наркологической клиники "Менкар" в Симферополе готовы помочь клиенту доступными способами на дому и при обращении больного в специализированный стационар. Если требуется срочно вызвать бригаду врачей по адресу зависимого, это можно сделать круглосуточно, работа ведется без выходных и праздничных дней.

Адрес: улица Машиностроителей, 41
Телефон: 8 800 707-82-93
Нарколог Экспресс в Симферополе - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Симферополь, улица Жуковского 33
Телефон: +7 918 095-55-90
Сайт:
attogroup.ru
Компания ATTO GROUPE осуществляет продажу медицинского оборудования бу. У нас вы можете купить УЗИ аппараты, маммографы и другое оборудование для больниц и клиник. В нашей компании вы приобрести отдельные аппараты или же оборудование для всего кабинета или клиники. Почему люди сотрудничают с нами: мы осуществляем поставки из Европы, предоставляем все необходимые разрешения и сертификаты на поставляемое бу медицинское оборудование, у нас вы найдете выгодные цены. Менеджеры АТТО окажут помощь в подборе и подготовят коммерческое предложение. Подробности на сайте: attogroup.ru.

Адрес: Февральская улица, 15
Телефон: +7 969 966-95-48
Дафна в Симферополе - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Ленина, 2
Телефон: 8 800 302-43-06
Ясность в Симферополе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Гоголя, 71
Телефон: +7 495 960-33-62
Светлая линия в Симферополе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Киевская, 142
Телефон: +7 909 432-19-54
Источник жизни в Симферополе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
16 октября 2023 г.
Иллюстрация. Железные кровати ГОСТ
Выбрать наиболее подходящие для вашей организации недорогие Кровати Металлические, приглашает на свой сайт производственная компания «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/.
2 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Зри в корень: как понять, что корни зубов нуждаются в лечении
Зубные корневые каналы представляют собой труднодоступную и сложную систему. А заболевания корней зубов зачастую сопровождаются сильными болями и требуют срочного лечения, целью которого является спасание зуба и сохранение его функций. В этой статье мы рассмотрим основные причины заболеваний корней зубов, а также расскажем о первых признаках поражения зубных каналов.
23 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Профилактика болезней десен: правила домашнего ухода
Полноценный набор гигиенических мероприятий — необходимое условие для профилактики стоматологических заболеваний. Типичная ошибка многих пациентов в том, что, уделяя внимание зубам, они полностью забывают о деснах. Это чревато как потерей вполне жизнеспособных зубов, так и проблемами со здоровьем. По мнению стоматологов, хорошее состояние зубов и десен — неразделимы.