Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Медицина, Медуслуги

Адрес: ул. Гагарина, 13
Телефон: +7 903 856-58-67
МедАлко в Симферополе предоставляет высококачественную помощь в лечении зависимостей. Мы специализируемся на выводе из запоя, кодировании от алкоголизма и лечении наркомании. Наши опытные специалисты обеспечивают индивидуальный подход и эффективное восстановление здоровья. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании.

Адрес: улица Машиностроителей, 41
Телефон: 8 800 707-82-93
Нарколог Экспресс в Симферополе - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Гоголя, 68
Телефон: 8 800 302-48-86
Частная психиатрическая клиника «Нарколог-Психиатр» в Симферополе оказывает анонимную психиатрическую, психологическую помощь, проводит лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимости. Располагаем передовым диагностическим и лечебным оборудованием. Работает служба экстренной помощи. Мы готовы в любой момент принять пациента, купировать приступ, провести полноценное лечение амбулаторно и в стационаре. Гарантируем анонимность. Звоните по телефону 8 (800) 302-48-86. Работаем круглосуточно. Цены на услуги уточняйте на сайте клиники.

Адрес: 295017, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Киевская, д.41
Телефон: +7 978 224-78-25
Иллюстрация. Медицинский центр «МедСправки»
Медицинский центр «МедСправки» - это клиника для получения медицинских документов (медкнижки, справки для работы или учебы, справки в ГИБДД, ФМС и др.) в Симферополе. Это может быть справка для походов в бассейн, для получения водительских прав или возможности хранить оружие, а также прочие официальные документы для предоставления в различные организации и структуры. Наш персонал состоит из квалифицированных специалистов, а в работе мы используем только качественное и современное оборудование европейского качества. Частный центр обладает государственной лицензией на осуществление медицинской деятельности. Документы оформляются на бланках установленного образца. Сделайте верный выбор, прямо сейчас обращайтесь в наш медцентр Симферополя «МедСправки» и мы вам обязательно поможем.

Адрес: 295024, Россия, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Севастопольская, д.62Б
Телефон: +7 978 312-40-77
Иллюстрация. Служба перевозки лежачих больных «ПатронажТакси»
Оперативная и безопасная помощь в перевозке лежачих больных в Симферополе выполняется квалифицированными сотрудниками частной службы «ПатронажТакси». Весь процесс осуществляется под непосредственным контролем квалифицированных медицинских специалистов, которые в любой момент окажут человеку медицинскую помощь в случае ухудшения самочувствия. Мы обладаем собственным большим парком автотранспортных средств для граждан с ограниченными возможностями, который оснащён по последним современным технологиям. Внутри салонов автомобилей имеется соответствующее передовое и высококачественное оборудование, специальные средства и приспособления для перемещения и фиксации подопечных с различными недугами, в том числе прикованных к постели или инвалидному креслу. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные бонусы и выгодные предложения.

Адрес: 295001, Россия, г.Симферополь, ул.Крылова, д.71б
Телефон: +7 978 078-96-90
Иллюстрация. Наркологическая клиника «ДоброЗдрав»
Наркологическая клиника «ДоброЗдрав» в Симферополе предлагает пройти успешный и продуктивный курс по избавлению от наркозависимости и алкоголизма на любых стадиях развития. Штат специалистов оказывает медицинскую деятельность и экстренную наркологическую помощь круглосуточно и в условиях поной анонимности. План лечения назначается индивидуально и включает методики комплексного воздействия для устранения зависимости и социальной адаптации пациента, предупреждая риск рецидива. Гибкая ценовая политика клиники доступна всем слоям общества, позволяя получить квалифицированную медицинскую помощь. Наркологический центр «ДоброЗдрав» оснащен комфортабельным стационаром, современной мебелью и новейшим оборудованием для прохождения назначенных процедур. Не стоит медлить, сделайте шаг навстречу здоровой и полноценной жизни прямо сейчас!

Адрес: Симферополь, ул. Лесная, 26
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Симферополь, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно, анонимно

Адрес: Симферополь, ул. Молодёжная, 11
Телефон: +7 995 999-87-03
Иллюстрация. Клиника Sigma
Клиника "Сигма" предлагает анонимную наркологическую помощь в Симферополе. Помощь наших наркологов помогает освободиться от зависимости, восстановить здоровье и все сферы жизни пациента. Стандартная программа терапии, состоит из нескольких этапов: детоксикация, кодирование, реабилитация с последующей ресоциализацией. Наша клиника работает в анонимном формате, поэтому, обращаясь к нам, не стоит бояться огласки, неприятных последствий и осуждения. Предлагаем услугу интервенции– вызов психолога на дом. Специалист поможет больному найти причину для отказа от разрушительного образа жизни и начать добровольное лечение наркозависимости.

Адрес: 295017, Симферополь, Ленина, 37
Телефон: 8 800 350-31-98
Иллюстрация. Наркологическая помощь №1
«Наркологическая помощь №1» - это наркологический центр в Симферополе, где наркозависимые и люди, страдающие алкогольной зависимостью, могут получить профессиональную медицинскую помощь, пройти лечение от алкоголизма и реабилитационный курс. Наши услуги: -Наркологическая помощь -Кодирование от алкоголизма -Вывод из запоя -Реабилитация наркозависимых -Лечение алкоголизма
Публикации по теме
16 октября 2023 г.
Иллюстрация. Железные кровати ГОСТ
Выбрать наиболее подходящие для вашей организации недорогие Кровати Металлические, приглашает на свой сайт производственная компания «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/.
2 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Зри в корень: как понять, что корни зубов нуждаются в лечении
Зубные корневые каналы представляют собой труднодоступную и сложную систему. А заболевания корней зубов зачастую сопровождаются сильными болями и требуют срочного лечения, целью которого является спасание зуба и сохранение его функций. В этой статье мы рассмотрим основные причины заболеваний корней зубов, а также расскажем о первых признаках поражения зубных каналов.
23 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Профилактика болезней десен: правила домашнего ухода
Полноценный набор гигиенических мероприятий — необходимое условие для профилактики стоматологических заболеваний. Типичная ошибка многих пациентов в том, что, уделяя внимание зубам, они полностью забывают о деснах. Это чревато как потерей вполне жизнеспособных зубов, так и проблемами со здоровьем. По мнению стоматологов, хорошее состояние зубов и десен — неразделимы.