Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Недвижимость

Адрес: с. Строгоновка, ул. Кипарисная
Телефон: +7 499 444-84-87
Мы работаем на рынке недвижимости с 2013 года, реализуя проекты преимущественно бизнес и премиум-сегмента в самых живописных уголках Крыма. Миссия бренда — создавать стильные и комфортные проекты для отдыха, формируя курортную среду нового уровня, бережно сохраняя первозданную красоту природы, сплотив более 70 экспертов в одном проектном офисе.

Адрес: Крым, Симферополь
Телефон: +7 978 581-75-31
Сайт:
tiki-toki.ru
Иллюстрация. ТикиТоки
Если вы ищите Свежие объявления о продаже недвижимости и жилья, то мы рады сообщить, что наша доска объявлений ТикиТоки постоянно обновляется свежими предложениями по всей России. Мы заботимся о том, чтобы наши пользователи могли быстро и легко найти то, что им нужно. Свежие объявления о продаже недвижимости и жилья вы можете найти широкий выбор выгодных предложений в России. Каждый день на доске объявлений появляются новые свежие объявления от продавцов, которые готовы предложить вам лучшие цены. Если вы хотите быть в курсе самых свежих объявлений по России в каталоге Свежие объявления о продаже недвижимости и жилья, подпишитесь на уведомления нашей доски объявлений товаров и услуг. Также не забывайте проверять раздел регулярно – возможно, появились свежие предложения и вы найдете то, что искали давно.

Адрес: 295034, Симферополь, ул. Репина, д.73, Лит. Ж, Оф. 8А
Телефон: +7 978 712-80-81
Сайт:
krymking.ru
Krymking.ru - интернет-ресурс посуточной аренды жилья, который работает исключительно на территории Крыма в любом его уголке Более 20-ти лет создатели Krymking.ru профессионально помогают гостям и жителям Крыма бронировать жилье для комфортного отдыха и командировок в Ялте и Евпатории, Симферополе, Севастополе и Бахчисарае, Алуште и Судаке, Керчи, Феодосии и др.

Адрес: Симферополь, улица Тренева, 21
Телефон: +7 978 001-67-47
Иллюстрация. Жилой Квартал
Полезный информационный портал для людей, желающих приобрести или арендовать недвижимость в Крыму или Севастополе. Наш ресурс предлагает огромный спектр услуг на этих рынках недвижимости. Квалифицированные специалисты нашей организации обладают всеми навыками для проведения операций по вопросам недвижимости, среди которых консультации по различным вопросам, оценка недвижимого имущества, юридическое сопровождение и множество других услуг. Все операции заранее обсуждаются и далее проводятся в строго обговоренные сроки. Также мы проводим сотрудничество с собственниками недвижимого имущества, для которых обеспечивается информационная поддержка, чаще всего в виде рекламы, которая способствует быстрой сделке, выгодной одновременно для приобретающего и продающего. Юридическое сопровождение проводится вплоть до окончательно совершенной сделки.

Адрес: Республика Крым, г. Ялта
Телефон: +7 978 778-50-18
Сайт:
yaltarenta.ru
Иллюстрация. Компания Yaltarenta - Аренда квартир, домов в Ялте посуточно
Отдых в Ялте это солнце, море, горные пейзажи, огромное количество достопримечательностей и развлечений. Но без уютного и достойного жилья качественный отдых невозможен. Сегодня большинство людей предпочитают частный сектор в Ялте. Цены значительно ниже, квартиры и дома расположены по всему городу, что дает большой выбор для жительства. Все объекты которые мы предлагает своим клиентам проверенные и востребованные круглый год. Компания YALTARENTA позаботиться о вашем жилье, чтобы Ваш отдых стал незабываемым.
Публикации по теме
15 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Последние квартиры в центре крымской столицы от надежного застройщика
Недвижимость в Симферополе пользуется огромной популярностью у покупателей. Это неудивительно, ведь столица Крыма является центром деловой и культурной жизни полуострова.
21 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Новые квартиры в Крыму в ЖК Ботаника рядом с парком и центром
Жилой дом из пяти секций высотой в 9 этажей на улице 51 Армии построен по современной монолитно–каркасной технологии.
2 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Какие бумаги нужно оформить, чтобы принять квартиру в новостройке
Несмотря на изменение в порядке финансирования жилья с июля 2019 года, направленные на защиту прав дольщиков при договоре долевого участия, правила передачи квартиры остались прежними.