Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Покупки, Одежда

Адрес: Киев
Телефон: +7 044 585-50-40
Интернет-магазин качественной брендовой одежды, обуви и различных аксессуаров. Наши преимущества: - Больше 25 000 товаров (новинки и must have модели актуальных коллекций мировых брендов) - Подлинные бренды (все товары предоставлены компании MD Fashion как официальному дистрибьютору торговых марок в Украине) - Клубная программа (можно списывать бонусные баллы на товары без скидки до 50% от стоимости) - Возврат (вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки)

Адрес: Одесса, проспект Маршала Жукова, 2
Телефон: +7 044 364-76-76
Эксклюзивные магазины компании UltraGroup открыты в 8 городах Украины. Магазины Levi's ждут ценителей легендарного денима в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре, Виннице, Кривом Роге и Запорожье. Мир роскошной изысканности Guess предлагают фирменные магазины бренда, расположенные в пяти городах: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Винница. Стиль от Karl Lagerfeld, элегантный и расслабленный одновременно, доступен в магазинах Киева, Одессы, Харькова и Днепра. Ну а порадовать себя сочетанием качества и красоты, в исполнении итальянского бренда Baldinini, можно в фирменных магазинах Киева, Одессы, Днепра и Харькова.

Адрес: Киев, 01001
Телефон: +7 063 657-79-31
Хотите первыми узнать, что празднует мир сегодня? Любите читать о том, чем запомнился день в истории? Именины, приметы, профессиональные праздники, кто родился - об этом и больше на нашем сайте и в наших соцсетях................................................................
Публикации по теме
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. подложка под пирожное с держателем
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
23 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Как купить недорогой и качественный телефон: три совета
Нелегко найти золотую середину между стоимостью, качеством и функциональностью мобильного телефона. Что учесть для подбора оптимальной модели – расскажем в публикации.
20 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Система умный дом с нуля: минимум датчиков и приборов
Представьте, что вы приезжаете с работы, а в квартире уже нужная температура, горячий чайник, готовая еда в мультиварке – и это все возможно благодаря системе умный дом. С чего именно начать ее делать – узнайте в статье.