Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Автомобили, Автосалоны

Адрес: 295053, Крым, г. Симферополь, ул. Оленчука, 52
Телефон: 8 800 551-98-26
Сайт:
uaz-krym.ru
Иллюстрация. ООО «Техно-Сервис К» Симферополь-УАЗ
Автомобиль в наше время является визитной карточкой водителя, презентуя характер своего владельца и его личность, говоря о принципах, имидже и статусности. Автосалон УАЗ предлагает автомобили с истинно мужским характером, при этом качество бренда, техническое оснащение продукции и его надежность в разы лучше зарубежных аналогов.

Адрес: 295053, Крым, г. Симферополь, ул. Оленчука, 52
Телефон: 8 800 551-87-46
Сайт:
krym.lada.ru
Иллюстрация. Симферополь-Лада
Специалисты отдела продаж "Симферополь ЛАДА" проведут профессиональную консультацию и помогут подобрать автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями, а также подобрать оптимальные для Вас условия получения автокредита, приобретения автомобиля в лизинг и оформления автострахования. Вам будет предложено пройти тест-драйв интересующего Вас автомобиля.

Адрес: 295053, Крым, г. Симферополь, ул. Оленчука, 52, этаж 1,2
Телефон: 8 800 222-72-87, +7 3652 77-77-47
Иллюстрация. Техно-Сервис К
Техно-Сервис К – официальный дилер отечественных брендов ВАЗ и УАЗ в Республике Крым. Мы предлагаем не просто продукцию отечественных автозаводов, мы дарим комфорт, универсальность и уверенность водителя на любой трассе. Вы также можете приобрести у нас отечественные автобусы.

Адрес: г. Симферополь, Аэропорт «Центральный», Терминал А (Прилет), 2 этаж, офис CarTravel
Телефон: +7 978 715-08-88
Иллюстрация. CarTravel
CarTravel представляет Вашему вниманию отличный вариант комфортного передвижения по полуострову Крыма без лишних затрат. С помощью CarTravel Вы сможете: арендовать автомобиль и свободно использовать его по всему Крыму; сберечь ваше время и средства; обойтись без городского транспорта и такси; узнать ответы на все интересующие вопросы у наших менеджеров.

Адрес: Киевская д.148
Телефон: +7 978 857-01-01
Новое авто в Симферополе. Авто с салона по выгодным ценам. Ремонт автомобилей, оригинальные запчасти. Сервис Kia Mototrs, Mercedes-Benz, Chery, Tata и других марок авто. Автосалоны представлены в городе Симферополь, Севастополь, Керчь и Евпатория. Авто в кредит, лизинг, по услуге трейд-ин.
Публикации по теме
28 июля 2021 г.
Иллюстрация. Пора менять запчасти для плуга: виды неисправностей, выбор деталей
Плуг перестал работать и требуется замена деталей? В этой статье мы расскажем, как определить поломку, какие запчасти легко заменить и на что нужно обратить внимание при выборе.
11 января 2021 г.
Иллюстрация. Мульчер. Измельчитель веток
Мульчер. Измельчитель веток
25 марта 2019 г.
Иллюстрация. Отдых в Крыму: исследуем окрестности на арендованной машине
Практически любому путешественнику после 2–3 дней надоедает лежать на крымском пляже и ничего не делать. Если у вас появилась тяга к приключениям, возьмите авто в аренду и отправляйтесь в путь. Мы подобрали для вас интересные маршруты по достопримечательностям полуострова.