Симферополь
Войти
Прочие организации

Компания CarTravel запустила мобильную версию сайта.

Теперь вы можете выбрать и заказать автомобиль для путешествия по Крыму или Краснодарскому краю в любую минуту, даже находясь далеко от компьютера. Также мобильная версия позволяет ознакомиться с тарифами, условиями аренды и дополнительными услугами, предлагаемыми нашей компанией.
Иллюстрация. Компания CarTravel запустила мобильную версию сайта.

Что такое Car Travel? Это большой парк новеньких автомобилей, каждый из которых на некоторое время может стать вашим. Нужен большой багажник? Много пассажирских мест? Кондиционер и автоматическая коробка передач? Высокий клиренс и отличная маневренность? Только скажите, и мы подберем авто по вашему вкусу, чтобы ваш отдых был максимально насыщенным и комфортным.

Условия аренды может выполнить каждый: для этого понадобится иметь с собой российский или заграничный паспорт (если вы не является гражданином России), водительские права и карту оплаты Master Card, Visa или ПРО100. Убедившись, что вы достигли 25-ти лет и уверенно водите машину не менее трех, мы быстро оформим договор и выдадим вам автомобиль с полным баком топлива, чтобы вы могли незамедлительно стартовать навстречу приключениям.

Не забывайте, что в разгар сезона желающих арендовать автомобиль может быть много, поэтому мы настоятельно советуем забронировать понравившуюся машину на удобные вам даты заранее. Это можно сделать с помощью телефонов, указанных на сайте или по электронной почте. Для вашего удобства, мы работаем без выходных!

Контакты:
http://www.cartravel-crimea.ru/
г. Симферополь,
Аэропорт «Центральный», Терминал А (Прилет), 2 этаж, офис CarTravel
Телефон: +7 (978) 715 0 888; +7 (978) 79 78 111
E-mail:booking@cartravel-crimea.ru

Публикация закреплена за компанией: CarTravel - аренда автомобилей
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Симферополь, 295047, ул. Депутатская, д. 9/18
Телефон: +7 978 803-34-55
Адрес: г. Симферополь, ул. Крылова, д. 135, кор. Г
Телефон: 8 800 511-72-81
Адрес: Республика Крым,Симферополь,ул. Ким, 56а
Телефон: +7 978 700-82-42
Публикации по теме
28 июля 2021 г.
Иллюстрация. Пора менять запчасти для плуга: виды неисправностей, выбор деталей
Плуг перестал работать и требуется замена деталей? В этой статье мы расскажем, как определить поломку, какие запчасти легко заменить и на что нужно обратить внимание при выборе.
11 января 2021 г.
Иллюстрация. Мульчер. Измельчитель веток
Мульчер. Измельчитель веток
25 марта 2019 г.
Иллюстрация. Отдых в Крыму: исследуем окрестности на арендованной машине
Практически любому путешественнику после 2–3 дней надоедает лежать на крымском пляже и ничего не делать. Если у вас появилась тяга к приключениям, возьмите авто в аренду и отправляйтесь в путь. Мы подобрали для вас интересные маршруты по достопримечательностям полуострова.