Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Hi-Tech, Веб-студии

Адрес: 02068, г. Киев, ул. Ахматовой, 9/18
Телефон: +7 095 380-23-98
Иллюстрация. Web Building
Студия интернет-дизайна Web Building предлагает комплексные услуги по разработке web-сайтов абсолютно любой сложности. Сайт каталог товаров, Landing Page, интернет-магазин, корпоративный сайт, сайт визитка и редизайн сайтов. Также в спектр услуг студии web-дизайна Web Building входит аудит сайта, наполнение сайтов, создание корпоративной почты, хостинг и домен, поддержка сайта, удаление вирусов с сайта, интеграция 1С с сайтом и консалтинг.

Адрес: г. Симферополь улица Киевская, д. 92
Телефон: +7 978 226-07-94
Иллюстрация. "Таврида", студия маркетинга и веб разработок
Наша компания «Tavrida Studio» Предлагает такие услуги: - Создание сайтов любой сложности - Продвижение сайтов - Реклама в интернете - Поддержка сайтов - Разработка логотипа и фирменного стиля - Разработка мобильных приложений Миссия нашей компании — помогать нашим клиентам успешно продавать товары и услуги через Интернет. Каждому клиенту мы создаём условия индивидуальной работы над его проектом, индивидуальный подход используется во всём, с учётом специфики его деятельности. Наша компания постоянно развивается, мы постоянно осваиваем появляющиеся технологии в индустрии веб- и мобильной разработки. Наша цель — предоставить клиенту высококачественную услугу в заданные сроки.

Адрес: Россия, Республика Крым, г. Симферополь
Телефон: +7 978 213-72-09
Иллюстрация. Веб-студия Cross Web
Cross Web Studio - веб-студия по разработке и продвижению лендингов, корпоративных сайтов, а также интернет-магазинов. Возможно, вы посчитаете, что мы одни из тысячи фирм-пустышек или же просто очередные фрилансеры. Но это далеко от истины. Наша команда поставила своей целью не просто создавать сайты, а работать над совершенствованием интернет-маркетинга в России в целом. Мы стараемся использовать все свои возможности для этого. Но для достижения столь глобальных целей нам предстоит пройти еще долгий путь. На данный момент наши масштабы не столь фундаментальны, но для нас это не повод, чтобы отступать. Мы работаем в данной сфере, потому что сами её выбрали и потому что она нам нравится. А значит, для нас важен результат каждого нашего проекта без исключения, поскольку мы дорожим своей репутацией.

Адрес: г. Симферополь, ул. Трубаченко, д.12 оф.306
Телефон: +7 978 907-74-75
Сайт:
atmasoft.com
Атмасофт специализация: консалтинг, консалтинговая компания, IT - консалтинг, информационные технологии, интернет-проект, управление интернет-проектами, стратегическое консультирование, IT менеджмент, разработка сайтов, разработка интернет-проектов.
Публикации по теме
3 июля 2015 г.
Иллюстрация. Система учета рабочего времени покажет, кто сколько работает
Оказалось, что русские и американцы — настоящие трудоголики. В России некоторые бизнесмены работают в неделю более 60 часов, еще 6% наших соотечественников трудятся по выходным более 10 часов в сутки.
29 июня 2015 г.
Иллюстрация. Контроль персонала или сколько на самом деле работают люди
Какой сотрудник не мечтает, чтобы рабочая неделя и дни были короче? Особенно сегодня, когда многие люди заняты работой круглосуточно и всегда пребывают на связи и системы контроля персонала это убедительно доказывают. Но не только обычные сотрудник задумываются о сокращении рабочих часов, так в июле 2014 года один из богатейших людей планеты Карлос Слим предложил ввести 3-дневную рабочую неделю, где один рабочий день составлял бы 11 часов.