Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Hi-Tech, ПО

Адрес: Киев
Телефон: +7 073 505-57-57
Сайт:
city24.ua
City24 - сервис для онлайн оплаты услуг. Удобная оплата коммунальных платежей, охраны, мобильного, интернета, штрафов полици, платежей по платежному поручению, погашение кредитов, пополнение карты и еще более 5000 услуг! Наши преимущества: - Качество и честность - Гибкость и легитимность - Ответственность - Открытость - Клиентоориентированность - Инициативность - Развитие и идеи

Адрес: 295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, 9
Телефон: 8 800 733-33-30
Миранда-медиа телекоммуникационная компания, которая предоставляет услуги связи на всей территории Республики Крыма и г. Севастополь. Компания является единственным оператором с двумя собственными линиями ВОЛС, соединяющими Крым с материком через Керченский пролив. Мы стремимся предоставлять услуги максимально высокого уровня, гарантируем их качество и сервис предвосхищающий ваши ожидания.

Адрес: г. Симферополь улица Киевская, д. 92
Телефон: +7 978 226-07-94
Иллюстрация. "Таврида", студия маркетинга и веб разработок
Наша компания «Tavrida Studio» Предлагает такие услуги: - Создание сайтов любой сложности - Продвижение сайтов - Реклама в интернете - Поддержка сайтов - Разработка логотипа и фирменного стиля - Разработка мобильных приложений Миссия нашей компании — помогать нашим клиентам успешно продавать товары и услуги через Интернет. Каждому клиенту мы создаём условия индивидуальной работы над его проектом, индивидуальный подход используется во всём, с учётом специфики его деятельности. Наша компания постоянно развивается, мы постоянно осваиваем появляющиеся технологии в индустрии веб- и мобильной разработки. Наша цель — предоставить клиенту высококачественную услугу в заданные сроки.
Публикации по теме
3 июля 2015 г.
Иллюстрация. Система учета рабочего времени покажет, кто сколько работает
Оказалось, что русские и американцы — настоящие трудоголики. В России некоторые бизнесмены работают в неделю более 60 часов, еще 6% наших соотечественников трудятся по выходным более 10 часов в сутки.
29 июня 2015 г.
Иллюстрация. Контроль персонала или сколько на самом деле работают люди
Какой сотрудник не мечтает, чтобы рабочая неделя и дни были короче? Особенно сегодня, когда многие люди заняты работой круглосуточно и всегда пребывают на связи и системы контроля персонала это убедительно доказывают. Но не только обычные сотрудник задумываются о сокращении рабочих часов, так в июле 2014 года один из богатейших людей планеты Карлос Слим предложил ввести 3-дневную рабочую неделю, где один рабочий день составлял бы 11 часов.