Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: Симферополь, Ровный переулок, д2
Телефон: +7 3652 77-94-09, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: 295047, республика Крым, город Симферополь, улица Глухова, дом 34 литер а, этаж 3
Телефон: +7 3652 78-82-99
Сайт:
zhdk.spb.ru
Иллюстрация. ООО «ЖелДорКомплект-СПб»
Компания является оптовым поставщиком электротехнического оборудования (электрощитовое оборудование, трансформаторы, арматура контактной сети), машин, аппаратуры и материалов. Подробную информацию о товарах и способах заказа Вы можете узнать на сайте компании.

Адрес: Республика Крым, город Симферополь, Севастопольская улица, дом 41/5, офис 3
Телефон: +7 978 653-91-22
Сайт:
strocom.ru
Иллюстрация. ООО "Строком"
Группа компаний «Строком» основана в 1992 году. Основными направлениями деятельности группы являются: строительство волоконно-оптических линий связи, строительство структурированных кабельных систем, техническое обслуживание телекоммуникационных сетей, электромонтажные работы, системы контроля доступа и безопасности, проектно-изыскательские работы, автоматизация зданий, строительство слаботочных сетей.

Адрес: г.Симферополь, ул.Бородина 20, оф.221.
Телефон: +7 978 753-32-80
Иллюстрация. ООО "МСК"
Сегодня компания поставляет на российский рынок широкий ассортимент кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, кабельной арматуры, волоконно-оптического кабеля и электромонтажного инструмента.
Публикации по теме
7 марта 2023 г.
Иллюстрация. Холоднокатаный или горячекатаный металлопрокат: что стоит выбрать
Чем отличаются две технологии производства листового проката, и какой вид лучше выбрать для определенных задач – ответы на эти вопросы есть в публикации.
8 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Как определить качество металлопроката: ключевые тонкости
Качественный металлопрокат без дефектов – залог того, что готовые конструкции будут надежными и прочными. Поэтому так важно оценить состояние материалов и обратить внимание на несколько нюансов – о них расскажем в публикации.
29 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Ликбез: изучаем типы арматуры и сферы ее применения
Арматура занимает особое место в группе металлического проката. Этот универсальный материал используется в различных отраслях: строительстве, промышленности и народном хозяйстве. В статье разберем его основные типы и сферы применения.