Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Строительство, Кровля

Адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 24
Телефон: +7 978 131-25-01
Иллюстрация. Маркет Кровля
Предлагаем широкий ассортимент битумной черепицы с доставкой в Крыму от известных производителей по приятным ценам! Так же у нас вы можете получить бесплатную консультацию по любым вопросам, помощь в замерах онлайн и выбрать другие строительные материалы: металлопрокат, другие виды кровли, изоляцию, ограждения и т.д.

Адрес: Пер. Химический 4
Телефон: +7 978 800-44-64
Сайт:
agat-yug.ru
Основной задачей нашей компании является продвижение высококачественной продукции ведущих европейских заводов на строительном рынке Южного федерального округа, посредством развития дилерской сети и сотрудничества с ведущими строительными фирмами. На сегодняшний день мы предлагаем своим партнерам со склада в Крыму полный ассортимент кровельных и фасадных материалов от ведущих мировых производителей. Мы гарантируем качество и своевременные поставки на строительные объекты в любых объемах.
Публикации по теме
7 марта 2023 г.
Иллюстрация. Холоднокатаный или горячекатаный металлопрокат: что стоит выбрать
Чем отличаются две технологии производства листового проката, и какой вид лучше выбрать для определенных задач – ответы на эти вопросы есть в публикации.
8 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Как определить качество металлопроката: ключевые тонкости
Качественный металлопрокат без дефектов – залог того, что готовые конструкции будут надежными и прочными. Поэтому так важно оценить состояние материалов и обратить внимание на несколько нюансов – о них расскажем в публикации.
29 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Ликбез: изучаем типы арматуры и сферы ее применения
Арматура занимает особое место в группе металлического проката. Этот универсальный материал используется в различных отраслях: строительстве, промышленности и народном хозяйстве. В статье разберем его основные типы и сферы применения.