Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Строительство, Напольные покрытия

Адрес: г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, д. 10
Телефон: +7 903 078-27-77
Основное направление нашей работы – оптовая реализация декоративных и отделочных материалов. Сегодня с нами успешно работают более 500 покупателей самого разного уровня и формата: крупные магазины, небольшие салоны, точки на строительных рынках. В нашем ассортименте представлены товары самого разного уровня – от эконом-сегмента до премиум, поэтому, вне зависимости от формата, сотрудничать с нами может начать любой покупатель.

Адрес: 295011, г. Симферополь, ул. Караимская, 21а/Крылова, 19а
Телефон: +7 978 888-28-05
Мультибрендовый магазин, в котором представлены теплые полы от ведущих российских и европейских производителей, электрические полотенцесушители, системы защиты от затопления водой.
Публикации по теме
7 марта 2023 г.
Иллюстрация. Холоднокатаный или горячекатаный металлопрокат: что стоит выбрать
Чем отличаются две технологии производства листового проката, и какой вид лучше выбрать для определенных задач – ответы на эти вопросы есть в публикации.
8 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Как определить качество металлопроката: ключевые тонкости
Качественный металлопрокат без дефектов – залог того, что готовые конструкции будут надежными и прочными. Поэтому так важно оценить состояние материалов и обратить внимание на несколько нюансов – о них расскажем в публикации.
29 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Ликбез: изучаем типы арматуры и сферы ее применения
Арматура занимает особое место в группе металлического проката. Этот универсальный материал используется в различных отраслях: строительстве, промышленности и народном хозяйстве. В статье разберем его основные типы и сферы применения.