Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Услуги

Адрес: ул. Коммунальная, 29А
Телефон: +7 978 160-61-36
Иллюстрация. Прием металлолома "В-Лом"
Прием металлолома в Симферополе в пункте скупке "В-Лом" дорого, по рекордным ценам Республики Крым. Нужно сдать лом на выгодных условиях и по высокой стоимости - звоните в нашу приемку металла! Мы предлагаем вот что: прием металлолома дорого; взвешиваем на электронных весах; подъем цены за 1 кг от увеличения общего количества лома; взаимодействуем с физическими и юридическими лицами; предоставляем услуги газорезки, демонтажа и вывоза. Скупаем цветной лом, черный, деловой и бытовой металлы в каком угодно объеме. Сотрудничаем с предприятиями и постоянными клиентами на особых условиях. Возможно заключение договора и выдачи справок об утилизации транспортного средства.

Адрес: Симферополь, Севастопольская 8
Телефон: +7 978 575-88-95
РА PROpaganda - эффективная реклама по приятной цене в Крыму. В нашей команде - опытные специалисты по контекстной и таргетированной рекламе, фотографы и криэйтеры с журналистским образованием. Мы сможем сделать так, чтобы о вас заговорили. Также наша компания осуществляет услуги по разработке приложений, изготовлению видеороликов и созданию визиток и билбордов. Почему люди выбирают нас? Мы занимаемся предлагаем большой спектр услуг в одном месте, с серьезностью подходим к каждому заказу и гарантируем качество выполненных работ за доступную цену. Подробнее на сайте: smmpropaganda.ru.

Адрес: 295053, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Матэ Залки, д.1
Телефон: +7 978 998-72-22
Иллюстрация. Центр Подготовки Документов
Центр подготовки документов, предоставляет широкий спектр услуг в области: регистрации и ликвидации предприятий, внесении изменений в уставные (учредительные) документы, бухгалтерского сопровождения, сдачи отчетности. Также, мы предлагаем услуги по перерегистрации предприятий в Херсонской и Запорожской областях, в том числе, услуги по приведению всех учредительных документов в соответствие с российским законодательством. Окажем помощь в открытии расчётного счета.

Адрес: Симферополь, ул. Матэ Залки, 5
Телефон: +7 978 228-39-54
Стремительно растущий портал для знакомств Тики Ток поможет вам найти пару для серьезных отношений или интересного собеседника среди множества женщин и мужчин из разных уголков России, а также возможность познакомиться с иностранцами. Большой выбор анкет для знакомства, возможность выбора вида отношений, общение в реальном времени и гарантия безопасности и конфиденциальности данных. Более подробно на нашем сайте tiki-tok.ru.

Адрес: Республика Крым, Симферополь, Матэ Залки, 1
Телефон: +7 978 998-72-22
Центр подготовки документов, предоставляет широкий спектр услуг в области: регистрации и ликвидации предприятий, внесении изменений в уставные (учредительные) документы, бухгалтерского сопровождения, сдачи отчетности. Также, мы предлагаем услуги по перерегистрации предприятий в Херсонской и Запорожской областях, в том числе, услуги по приведению всех учредительных документов в соответствие с российским законодательством. Окажем помощь в открытии расчётного счета.

Адрес: 295034, Республика Крым, г.Симферополь, пр.Кирова, д.32
Телефон: +7 978 163-45-48
Иллюстрация. Клининговая компания «Быстро Клининг»
«Быстро Клининг» - это добросовестная химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий в Симферополе высокого качества. Наш квалифицированный персонал, знаком с особенностями технологического процесса и нюансами обработки любых материалов, деликатно подберет чистящие средства для каждого изделия и отнесется к вашим вещам с вниманием и заботой. Заказы выполняются на территории заказчика или у себя на производстве на новом оборудовании европейского производства, с применением эффективной гипоаллергенной химии и непрерывным контролем технологического процесса чистки. Наша компания отличаемся рациональным ценообразованием - чистка ковровых изделий и мягкой мебели доступна каждому благодаря слаженной работой всех служб и постоянной загрузкой мощностей. Минимальная наценка на работу.

Адрес: 295024, Россия, г.Симферополь, ул.Адалет, д.2А
Телефон: +7 978 526-17-67
Сайт:
dezobr.ru
Иллюстрация. Частная санэпидемстанция «Дез Обработка»
«Дез Обработка» – это профессиональная СЭС служба в Симферополе, которая проводит тотальное уничтожение насекомых: всевозможных паразитов и вредителей, поселившихся в вашей квартире, доме или другом помещении. Наши специалисты готовы оперативно осуществить качественную обработку помещений с помощью использования современных технологий и сертифицированных препаратов. Все генераторы и препараты полностью безопасны для людей и животных, а также детей. На весь арсенал имеются соответствующие сертификаты. Не откладывайте обработку на потом! Оставьте заявку на нашем сайте и сотрудники частной санэпидемстанции «Дез Обработка» приедут в любое удобное для вас время!

Адрес: ул. Крылова 174
Телефон: +7 978 842-76-57
Иллюстрация. «Универсал-Юг»
Универсал-Юг - рекламное агентство широкого профиля. Собственное производство и высокая квалификация персонала позволяют нам создавать рекламные конструкции быстро и недорого. Световые короба, светящиеся буквы, лайтбоксы, рекламные LED – экраны, вывески магазинов, штендеры, баннеры, широкоформатная печать и многое другое. Изготовление от 2х дней. Опыт работы 12 лет. Подробное описание услуг и цены на сайте universal-yug.ru.

Адрес: Россия, Крым, г. Симферополь, ул. Ковыльная, 70Б
Телефон: +7 978 743-08-07
Сайт:
atelist.ru
Иллюстрация. Ателье "Ателист"
Мы оказываем услуги по индивидуальному пошиву и ремонту одежды в Симферополе, а также занимаемся изготовлением изделий из меха и кожи, пошивом штор. Высокое качество всех работ с использованием современного профессионального оборудования. Доступные цены и система скидок для постоянных клиентов.

Адрес: 295000, Россия, Республика Крым, г.Симферополь, проспект Победы, д.44Б
Телефон: +7 978 201-95-51
Иллюстрация. Служба перевозки лежачих больных «КрымМедТранс»
Оперативная и безопасная помощь лежачим и тяжелобольных в Симферополе выполняется квалифицированными сотрудниками частной службы «КрымМедТранс». Такая услуга с каждым годом становится всё более актуальной и востребованной. Одним из основных наших преимуществ является оперативность в реагировании на запросы клиента и возможность осуществлять даже срочные заказы. Так вы сможете безопасно и комфортно доставить своего родного человека, прикованного к постели, в необходимое место доставки в короткий срок и под присмотром специалистов. Для комфортной транспортировки имеются специальные машины с современным оборудованием. Помимо этого, наш персонал включает в себя медицинских работников, которые готовы оказать безопасное сопровождение и надёжную доставку людей от кровати и до кровати с места отправки до пункта назначения.
Публикации по теме
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Преимущества финансового директора на аутсорсинге от «Фин-Фактор»
Компания «Фин-Фактор» предлагает услуги опытных финансовых директоров, обладающих многолетним стажем, на условиях аутсорсинга для малого и среднего бизнеса.
23 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Корчевание пней, деревьев, лесополос, садов
РАСЧИСТКА С/Х ПОЛЕЙ, РАСШИРЕНИЕ ЛЭП, МУЛЬЧИРОВАНИЕ ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ, АРЕНДА ЛЕСНОЙ И С/Х ТЕХНИКИ, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК, АРЕНДА МУЛЬЧЕРА.
27 декабря 2020 г.
Иллюстрация. «Авто Инвест»: заём под залог авто от 0,1% в день
Компания «Авто Инвест» предлагает быстрое и надёжное решение финансовых проблем – заём под залог автомобиля или ПТС в Симферополе и Севастополе. Деньги выдаются на очень привлекательных условиях по ставке от 0,1% в день.