Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Услуги, Клининг

Адрес: 299046, Россия, г.Симферополь, проспект Победы, д.44Б
Телефон: +7 978 695-48-47
Иллюстрация. Клининговая компания «Крым-Клининг»
«Крым-Клининг» на протяжении многих лет по доступным ценам предоставляет эффективные услуги по уборке помещений разного вида и имеет достойную репутацию. Наш персонал - это профессионалы своего дела, которые знают все нюансы уборки и используют только безопасные чистящие моющие средства. Мы оперативно приедем по вашему адресу и составим оптимальный план уборки и подберем средства для его выполнения. Стоимость комплексной уборки офиса или квартиры в каждом конкретном случае индивидуальна и рассчитывается с учетом потребностей клиента. За годы работы «Крым-Клининг» получила множество положительных отзывов от клиентов о предоставляемом сервисе и высоком уровне выполняемых работ.

Адрес: Симферополь ул. Генерала Васильева, 23
Телефон: +7 978 833-91-11
Сайт:
univors.ru
UniVors — фабрика по чистке и уходу за коврами. Мы чистим ковры из шелка, вискозы, хлопка, джута, акрила, полипропилена. Кроме чистки мы реставрируем ковры и наносим защитные покрытия. Ковры и ковровые покрытия покрытия можно почистить в нашем цехе и на дому. Фабрика UniVors – это комплекс по уходу за коврами, ковровыми изделиями. Независимо от того какой у Вас ковер, мы стремимся к тому, чтобы он выглядел, как можно лучше и имел приятный аромат. Заказать чистку и уход за коврами можно в Алуште, Ялте, Саках, Евпатории, Бахчисарае и соседних городах.

Адрес: Генерала Васильева, 23
Телефон: +7 978 833-91-11
Сайт:
univors.ru
Фабрика UniVors – это комплекс по уходу за коврами, ковровыми изделиями. Независимо от того какой у Вас ковер, мы стремимся к тому, чтобы он выглядел, как можно лучше и имел приятный аромат. Мы являемся крупнейшей фабрикой по стирке и химчистке ковров в Крыму. Наш цех площадью 340 кв.м. оборудован всем необходимым для оказания быстрой и качественной услуги. В современном мире существуют ковры произведенные различными способами (ручная вязка, машинная вязка, тафтинг, тканные ковры), состоящие из разных типов волокна (шерсть, шелк, вискоза, хлопок, джут, акрил, полипропилен). Поэтому, существуют различные технологии чистки и ухода за коврами, которыми мы владеем
Публикации по теме
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Преимущества финансового директора на аутсорсинге от «Фин-Фактор»
Компания «Фин-Фактор» предлагает услуги опытных финансовых директоров, обладающих многолетним стажем, на условиях аутсорсинга для малого и среднего бизнеса.
23 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Корчевание пней, деревьев, лесополос, садов
РАСЧИСТКА С/Х ПОЛЕЙ, РАСШИРЕНИЕ ЛЭП, МУЛЬЧИРОВАНИЕ ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ, АРЕНДА ЛЕСНОЙ И С/Х ТЕХНИКИ, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК, АРЕНДА МУЛЬЧЕРА.
27 декабря 2020 г.
Иллюстрация. «Авто Инвест»: заём под залог авто от 0,1% в день
Компания «Авто Инвест» предлагает быстрое и надёжное решение финансовых проблем – заём под залог автомобиля или ПТС в Симферополе и Севастополе. Деньги выдаются на очень привлекательных условиях по ставке от 0,1% в день.