Симферополь
Войти

Организации Симферополя в рубрике Услуги, Оценка и экспертиза

Адрес: Республика Крым, г. Алушта, ул. Платановая, 4
Телефон: +7 978 100-99-39
Сайт:
instocenka.ru
Иллюстрация. Оценка недвижимости Крым
Оценка жилой недвижимости (квартиры, (доли квартиры), комнаты, жилого дома), определение рыночной стоимости права собственности на объект недвижимости или иных вещных прав (например, права аренды) в отношении оцениваемого объекта недвижимости. При оценке жилой недвижимости специалисты обращают внимание на основные факторы, которые повлияют на стоимость жилья, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения: район места нахождения материалы изготовления дома общая площадь этажность текущее состояние внутренней отделки количество жилых комнат наличие балкона/лоджии площадь кухни площадь земельного участка (при оценке жилых домов) вид из окон наличие двора, детской площадки, парковки автомобилей и др. Обычно процесс оценки жилой недвижимости длится: квартиры (доли в квартире, комнаты, КГТ) – не более 1-2 дней. жилого дома – не более 3 дней.

Адрес: 298600, Крым, г. Ялта, ул. Рузвельта, 6
Телефон: +7 918 513-66-72
Если вы намерены точно знать, какие виды работ будут выполнены на вашем объекте, в какие сроки, какие материалы и по какой стоимости будут завезены на объект, и насколько честны ваши отношения с подрядной организацией – обращайтесь в Крымскую компанию ООО "Ялтастройэксперт". Мы подготовим обоснованный, взвешенный и точный ответ на все интересующие вас вопросы. Для того чтобы грамотно ответить на все вопросы, специалисты нашего Регионального Центра выполнят по вашей заявке технический надзор и строительно-техническую экспертизу строительства на вашем объекте.

Адрес: ул. Турецкая 12, оф.2
Телефон: +7 978 756-82-09
ООО «ИМЯ ПЛЮС» проводит работы в области независимой оценке бизнеса, имущества, транспорта, оборудования и объектов интеллектуальной собственности.
Публикации по теме
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Преимущества финансового директора на аутсорсинге от «Фин-Фактор»
Компания «Фин-Фактор» предлагает услуги опытных финансовых директоров, обладающих многолетним стажем, на условиях аутсорсинга для малого и среднего бизнеса.
23 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Корчевание пней, деревьев, лесополос, садов
РАСЧИСТКА С/Х ПОЛЕЙ, РАСШИРЕНИЕ ЛЭП, МУЛЬЧИРОВАНИЕ ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ, АРЕНДА ЛЕСНОЙ И С/Х ТЕХНИКИ, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК, АРЕНДА МУЛЬЧЕРА.
27 декабря 2020 г.
Иллюстрация. «Авто Инвест»: заём под залог авто от 0,1% в день
Компания «Авто Инвест» предлагает быстрое и надёжное решение финансовых проблем – заём под залог автомобиля или ПТС в Симферополе и Севастополе. Деньги выдаются на очень привлекательных условиях по ставке от 0,1% в день.