Смоленск
Войти

Организации Смоленска в рубрике Автомобили, Спецавтотехника

Адрес: ул. Кирова д. 12
Телефон: +7 917 569-25-12
Сайт:
zl30.ru
Продажа и обслуживание китайской спецтехники: фронтальные погрузчики, грузовая и коммунальная техника напрямую от производителя. Также у нас вы можете купить навесное оборудования на погрузчики ZL20, ZL30 всех видов. Вилы, ковши, отвалы, щетки, ямобуры и многое другое по низким ценам от надёжного поставщика. Вся техника в наличии на наших складах в Москве. Быстрая доставка по РФ.
Публикации по теме
28 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Артемий Мельников выиграл кубок России
22-23 сентября Смоленское кольцо стало ареной сражения за Кубок России по кольцевым автогонкам. В категории Open 1600 гоночной серии Classic Touring упорную борьбу вели Артемий Мельников из команды B-Tuning Pro Racing Team и его главный соперник, гораздо более опытный Владимир Черевань.
16 мая 2023 г.
Иллюстрация. Первый этап Кубка РАФ по гонкам на классических автомобилях
В День Победы Смоленское кольцо традиционно принимало у себя первый этап Кубка РАФ по гонкам на классических автомобилях Classic Touring, совмещенный с открытием сезона Кубка Республики Беларусь по кольцевым гонкам и этапа чемпионата по тайм-атак Russian Hot Hatch Club Championship (RHHCC), где выступил пилот команды B-tuning Артемий Мельников со вторым результатом в общем зачёте.
19 января 2023 г.
Иллюстрация. «РААЗ» – эталон качества и надежности
«Рославльские тормозные системы» – компания, специализирующаяся на производстве пневматической тормозной аппаратуры для грузовых транспортных средств, автобусов и спецтехники.