Смоленск
Войти

Организации Смоленска в рубрике Отдых

Адрес: Смоленск, ТЦ «Центрум», ул. Николаева, 12а
Телефон: +7 4812 24-22-22
Иллюстрация. Центр Суши Смоленск
"Центр Суши" - молодая компания, основанная в 2015 году. Мы готовим блюда японской кухни в формате "возьми с собой". Есть бесплатная доставка суши и роллов., при заказе на любую сумму. Используем продукты отборного качества и соблюдаем идеальную чистоту. Мы трепетно относимся к своему фирменному стилю.

Адрес: г.Смоленск, ул.Ново-Киевский переулок, д. 4Б
Телефон: +7 950 704-17-77
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Shisha-Club
В нашем заведении вы можете очутиться в домашней обстановке, спокойно расслабиться и отдохнуть как с друзьями,так и со второй половинкой, для этого мы предоставляем кальяны на любой выбранный Вами из меню вкус, абсолютно бесплатно вы можете поиграть в любые игры на приставках PS3, а так же поиграть в нарды и другие виды развлечений. Чай на любой вкус + сладости в подарок! Остальные наши предложения смотрите в МЕНЮ, либо консультируйтесь у обслуживающего персонала! Спасибо за внимание, мы рады вас видеть! прямая трансляция футбольных и иных матчей!
Публикации по теме
24 февраля 2016 г.
Иллюстрация. «Вкусный» Instagram харчевни «Мандариновый Гусь»
Харчевня «Мандариновый Гусь» стала ещё ближе к своим посетителям. Теперь у заведения есть собственный официальный аккаунт в социальной сети Instagram, которая считается одной из самых популярных в мире.