Смоленск
Войти

Организации Смоленска в рубрике Свадьбы, Цветы и букеты

Адрес: ул. Ново-Московская, д. 2/8
Телефон: +7 4812 56-29-57
Мы доставляем букеты, цветочные композиции и сопутствующие товары к ним по Смоленску и Смоленской области. По Вашему желанию профессиональные флористы соберут индивидуальный букет или композицию из необходимых цветов. Богатый опыт работы в цветочной сфере позволяет нам осуществлять доставку максимально быстро при высоком уровне качества.

Адрес: Смоленск, ул. Николаева, 12а/1
Телефон: 8 800 551-00-00
Сайт:
domroz24.ru
Магазин цветов ДОМ РОЗ 24 специализируется на продаже готовых цветочных композиций. Также в розничной продаже имеются цветы, начиная от роз, заканчивая экзотическими цветами. ДОМ РОЗ 24 - компания с большим опытом в цветочном бизнесе! Наши флористы прошли обучение в европейских цветочных университетах и имеют сертификаты мирового уровня. Они работают для вас 24/7 для того, чтобы вы могли радовать себя и своих близких ежедневно и ежечасно! Всегда рады видеть вас на нашем сайте

Адрес: Смоленск, пр. Гагарина, 1
Телефон: 8 800 302-21-40
Доставка цветов недорого. Красивые и свежие розы станут отличным знаком симпатии, уважения и благодарности. Мы предлагаем, как уже готовые цветочные композиции и большие букеты, так и всегда готовы к индивидуальным заказам от вас. Наши флористы имеют большой опыт и отменный вкус, они всегда готовы помочь вам в выборе и подсказать в составлении букета. Доставка производится курьером на дом или в офис. Доставка производится круглосуточно и без выходных. Все букеты вы можете оплатить онлайн на сайте или курьеру при доставке. Заказ цветов с доставкой на дом отлично подойдет к любому торжественному дню. Наш огромный ассортимент не оставит вас без букета. От классических роз до экзотических цветов со всего мира!