Смоленск
Войти

Организации Смоленска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Фрунзе, 40
Телефон: +7 903 408-98-24
МедАлко в Смоленске - это место, где каждый пациент получает индивидуальный подход и высококвалифицированную помощь. Мы специализируемся на лечении наркомании, выводе из запоя и кодировании от алкогольной зависимости. Наши специалисты создадут для вас персонализированную программу восстановления.

Адрес: ул. Воробьёва, 9
Телефон: 8 800 600-79-54
В центре Нарколог Эксперт в Смоленске вы найдете индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предлагаем профессиональное лечение от алкоголизма и наркомании, проводим вывод из запоя и осуществляем кодирование, чтобы помочь вам вернуть контроль над своей жизнью.

Адрес: ул. Тенишевой, 9
Телефон: 8 800 302-39-03
Трезвый ум в Смоленске - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 19
Телефон: 8 800 700-00-37
МедЭлен в Смоленске - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 23
Телефон: 8 800 700-77-14
Клиника плюс в Смоленске - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Энгельса, 23
Телефон: 8 800 333-89-65
Домашний доктор в Смоленске - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Энгельса, 23
Телефон: +7 960 442-04-15
Нео Плюс в Смоленске - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Песчаная ул., 71А
Телефон: +7 938 123-32-26
Частный медик 24 в Смоленске - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Ленина, 16
Телефон: +7 960 443-10-37
Наркология на дом в Смоленске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Смоленск, ул. 12 лет Октября, д. 9Б
Телефон: +7 4812 20-97-01
ООО «Стевия фемели — центр семейной стоматологии» предоставляет весь необходимый комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению зубов. Мы оказываем своевременную и качественную стоматологическую помощь людям разного возраста. Формат нашей клиники – семейное дело с семейным подходом к каждому человеку. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы приходя к нам на прием, вы чувствовали себя как дома. Специалисты Центра семейной стоматологии Стевия фемели используют в своей работе самые современные материалы, отличающиеся надежностью и долговечностью. В их числе — диоксид циркона. Изготовленные из диоксида циркона коронки максимально износоустойчивы и имеют эстетичный внешний вид. Помните, отсутствующие зубы — это не приговор, они подлежат восстановлению. Благодаря работе профессионалов нашего Центра вы вновь обретёте великолепную белоснежную улыбку и уверенность в себе!
Публикации по теме
2 октября 2023 г.
Иллюстрация. Прокладки гигиенические NAPEE
Прокладки гигиенические Napee дневные без ароматизаторов
19 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Ботокс для волос - что включает в себя эта процедура?
Мы рассмотрим, что такое ботокс для волос, какова цена процедуры и можно ли делать ботокс для волос в домашних условиях. Мы также дадим вам советы о том, как ухаживать за волосами после процедуры.
27 августа 2020 г.
Иллюстрация. В Смоленске подвели итоги акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»
В Смоленской области подвели итоги Всероссийской акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»