Смоленск
Войти

Организации Смоленска в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: Смоленск, ул. Тенишевой, д.19
Телефон: 8 800 350-20-16
Иллюстрация. Секрет Трезвости
"«Секрет Трезвости» – это частная наркологическая клиника, предлагающая комплексное лечение наркомании и алкоголизма. Мы оказываем помощь пациентам на любой стадии зависимости. Работаем строго анонимно и выезжаем на дом по всему городу 24/7, чтобы вывести из запоя, снять ломку или закодировать от алкоголя. Частная наркологическая клиника «Секрет Трезвости» специализируется на лечении наркомании и алкоголизма. Мы готовы помочь каждому, кто зависим от наркотиков или алкоголя. Используем надежные методы лечения и реабилитации, безопасность которых подтверждена."

Адрес: ул. Смольянинова, 15, Смоленск, Россия
Телефон: +7 4812 51-55-62
МЕТОД — это центр лечения алкоголизма, наркомании и игромании в городе Смоленск. Центр МЕТОД предоставляет своим клиентам гарантии положительного результата лечения и реабилитации, полную анонимность при обращении. В клинике работают, врачи-наркологи, психологи и социальные работники. Все занятия проводят специалисты с 7-летним стажем. Круглосуточно, анонимно!

Адрес: Большая Советская улица, 14 Смоленск,Смоленская область, 214000
Телефон: 8 800 444-18-03
Иллюстрация. Наркологическая Клиника СкороЗдрав в Смоленске
Частная скорая помощь СкороЗдрав в Смоленске. Быстрый выезд бригады. Полная анонимность. Эффективное лечение. Работаем по всем районам и области. СкороЗдрав — это профессиональная медицинская служба, которая предоставлена практически во всех городах России. Наши врачи имеют опыт более 20 лет, которые способны оказать профессиональную и квалифицированную медицинскую помощь. Принципы работы: Профессионализм; Прозрачность; Конфиденциальность.

Адрес: ул. Николаева, д.13а, офис 1
Телефон: +7 4812 70-21-51
Клиника «Медицина плюс» — это многопрофильный медицинский центр, в котором работают квалифицированные специалисты разных направлений, и проводится большой спектр услуг. К каждому пациенту мы подходим индивидуально, предлагая качественные медицинские услуги по доступным ценам.
Публикации по теме
2 октября 2023 г.
Иллюстрация. Прокладки гигиенические NAPEE
Прокладки гигиенические Napee дневные без ароматизаторов
19 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Ботокс для волос - что включает в себя эта процедура?
Мы рассмотрим, что такое ботокс для волос, какова цена процедуры и можно ли делать ботокс для волос в домашних условиях. Мы также дадим вам советы о том, как ухаживать за волосами после процедуры.
27 августа 2020 г.
Иллюстрация. В Смоленске подвели итоги акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»
В Смоленской области подвели итоги Всероссийской акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»